Психология
Если в здравом рассудке и твёрдой памяти вы что можете нам поведать умного
Арабская пословица правду говорит.

Можно порассуждать на тему деятельности Психотронщиков из зондер из зондер команд из разных стран.
Их территории поделены на определенные квадраты их деятельности?
Наверное, на некоторых территориях находятся Группы Психотронщиков из зондер команд, которые следят за порядком на территории Их Районов на территории Их Городов.
А есть некоторые места и некоторые участки территории около Города или пустынные местности, на которых могут находиться вообще Другие Психотронщики из зондер команд Других Группировок и могут между собой тайно вести военные действия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи влияния на Общую Систему на территории СССР, потому что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Если дела создают совместно с Законными Военными, Спецслужбами, Полицейскими на территории Этих Городов и вместе с ними находятся на территории, то это они под Защитой Законной Власти Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А если Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попадут под Хакерские Атаки и попытки взлома управления их мозгами, то смогут ли они вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Они могут озвереть под гипнозом, зомбированием, кодировками, при сильном волновом облучении и даже Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из Законной Власти под гипнозом, зомбированием, кодировками могут изнасиловать Людей, если начнут думать, что они являются Злодеями, которые вредят Другим Людям?
Как же быть в этом случае?
Своим поведением по Заповедям без рабства и по Законам Страны влиять на ос программы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, чтобы не нападали Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
А если будут временно занесены вирусы в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом ещё Сами Люди будут под наркотиками и с психическими расстройствами, то в этом случае не поможет даже разумный образ жизни и разумные рассудительные речи, эти Люди под воздействием Наркотиков и Алкоголя могут под гипнозом, зомбированием, кодировками при помощи управления через расстояние через пульт управления начать думать так, как им насильно посылают навязчивые тексты через мысли в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё возбуждая половые органы?
Если от Своего Имени при помощи Слов не приглашают общаться по Человечески, значит опасно оставаться на ночь в тех местах, где другая Система Психотронщиков из зондер из команд, которые не связаны с Законными Властями в общей работе по теме Психотронщиков из зондер команд, а работают вообще сами по себе, как будто они отдельно, но на самом деле они тоже являются частью Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Каким образом Обычная Женщина может защитить ночью Мужчину, если он будет один в закрытом помещении и туда ночью зайдут Неизвестные, подберут ключи или могут тайно на время взять запасные ключи и зайти туда?
Опасно надеяться на свои силы, особенно если в программах могут быть внесены вирусы и Люди Незнакомые в Масках.
И сколько таких случаев было, что ИЗНАСИЛОВАЛИ по беспределу и при этом ещё совершали преступления на территории, а потом уходили?
Как об этом сказать?
Как же быть в этом случае?
Как об этом сказать?
Запятой у Вас не хватает )