Психология

Вы стали гораздо спокойнее. Что же произошло?

Мог бы знать, что и я стану тихим, спокойным и мудрым. Щеку, подпирая рукой, буду всё слушать спокойно, с пониманием. Без отрицания и критики, с прищуринкой легкой в глазу. Только сейчас понимаю, что пополню ряды тех над кем, улыбался когда-то.
"- А почему ты всё время улыбаешься? - Сбежал из заключения. - Как? А где ты…??? Как это удалось? - Проснулся… и увидел реальность… - А если опять уснёшь? - Нет, теперь у меня иммунитет…"
Оксана Максименко
Лучший ответ
страх перед коллапсом заставляет впадать в транс спокойствия а вдруг обману предчувственный шаг нато по войне с россией
рассталась)
Куркоид Елена
Чем старше становишься - тем меньше беспокоит чужое мнение.
Богу стал больше доверять
Раиса Иващенко
Больная тема. Но я просто стараюсь жить здесь и сейчас. Без оглядки на прошлое и не трясясь о будущем. И самое главное - я стал честным. Я больше не вру своим врагам, что я рад был с ними встретиться, больше не жму руки тем, кто мне неприятен, не скрываю радости, когда я рад.
Но всё равно! Всегда находится какая-то сука (не зав-мо от пола), которая попытается меня бесить или принуждать к чему-то. Тут и начинается самое интересное.
Kenny Loves You
влюбленность прошла вернулся в нормальное спокойное работоспособное счастливое итд состояние )
Zhuldyzai Tertyubayeva
правда?)
Психиатр меня узбагоил.)
Вам это показалось))
Да, осознанности стало больше
Вас это пугает?
К)
Катюха )))
Тiлекшi Имамураткызы Я дико извиняюсь, но что вы имеете в виду?)
Просто мои эмоциональные ресурсы истощены... никогда не думала, что можно устать от жизни, от всего настолько, что ты больше не переживаешь. У тебя нет ни капли энергии на это.