Психология

Реально ли через всю жизнь пронести хорошее отношение к людям ?

Юлия Кормишина
Не ко всем думается мне)
Настасия Першина
Лучший ответ
Реально. И проносят.
Нет ничего невозможного)
Ко всем? Нереально!!!
Реально, если люди сами не испортят отношение к ним)
Конечно) если смотреть на них через стекло)
Если попадутся Люди с Психическими Расстройствами и Умственной Отсталостью, то возникает вопрос, а Кто же позволяет им властвовать на планете Земля и Всю жизнь издеваться над Человечеством?

Здравомыслящие Адекватные Нормальные Мужчины и Женщины из Законной Власти допускают, что это нормально снимать порнофильмы онлайн с побоями и групповым изнасилованием с издевательствами над Людьми?
Конечно, они потом скажут, что всем довольны, но они боятся, что их убьют.
Они боятся, что убьют Их Детей.

Кто же смотрит за порядком в интернете и в реальной жизни?

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не принадлежит Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, а они всего лишь ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ С ДЕЛЮГИ и не задают лишних вопросов?
А почему не задают лишних вопросов?
Смирились с тем, что создано для их образа жизни Всю жизнь воровать и прятаться, при этом ещё периодически находятся в местах лишениях свободы?
Не желают отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира имеют право мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе?
Ведь именно за Своими Лидерами Авторитетами из Преступного Мира пойдет Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, а не за Кем-то Другим?
Жизненные Наработки Людей с судимостями Кому и зачем нужны?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной, а не Униженной.
Уж эти понятия глупо путать.
Еще не хватало, чтобы за секс с Мужчиной Мужем оскорбляли Жену?
Пока это мало кому удавалось.. Яркий пример Иисус))