Психология

Какое психическое заболевание у людей, которые публикуют один и тот же вопрос

По несколько раз в день много дней подряд?
Эти генераторы вопросов хоть и являются моделями последней версии, однако подвержены сбоям не меньше, чем предыдущие поколения генераторов))
Татьяна Баженова
Лучший ответ
Наташа Гриценко Дегенераторы
психическими заболеваниями чаще страдают люди которые это фиксируют, увы
Алена Котик
Если ты задал 40000 вопросов, ты не можешь их все помнить. А проверить нельзя, пока не задашь. Поэтому и бывают повторы!
Из множества вопросов просто невозможно все запомнить или какие-то есть цели.
Здоровые! Но без фантазии...
так это не люди так поступают
Где-то заело)
Зацикленность на чем то на одном, которая не дает покоя.
Ну, какое то может и найдется)
Деменция
Болезнь Альцгеймера
Атеросклероз сосудов головного мозга
модератизм)
Лиза Кабанец
Не надо искать болезнь там, где её нет)
их задача двигать ленту, они на зарплате
Выкидыши недоношеные, 5ти месячные
Л)
Лесичка )))
обсессивно-компульсивное расстройство психики
Самому лень искать ответ, подбирают подходящий! По своей лени.
;-))))
Эльвира Тронд
Иногда сидят такие же доброжелатели.
И варят воду. Мстители называются.
Алигофрены
Если человек один раз задал вопрос и все ответы были на низком уровне, то естественно. он повторит свою просьбу. Он верит и ждет, что на проекте, появится кто-то, кто способен решить его проблему. Приведу пример. На проекте часто появляется вопрос: Лечится ли женский алкоголизм? Все хором отвечают: Нет, не лечится. Но ответ ошибочный. Академики Бехтерев и Токарский доказали, что женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
ОКР
подходит? )))
Эти великие айтишники которые тестят ботов чтобы сделать что оттуда великое и опасное.
Жанар Идрисова
Они на таблетках скорее всего.
Ylenka @mail.ru
шизофрения
Хороший вопрос! Сам хочу узнать!
Я не доктор и не могу установить диагноз..., но ясно одно, что повторение признак ограниченности. Есть люди, которые одну и ту же историю из своей жизни рассказывают годами и забываются что они эту историю уже рассказывали этим же людям.
У троллей какая может быть болезнь.?!! У них одна задача, испытать реакцию тех кто ведется на вопрос, задеть тех кто восприимчев.
склероз?
дауны
°Dayana Mursenova°