Психология

Давно ночевали на сеновале ? И как ощущения ?

Мне ни разу не приходилось
С закрытыми глазами, как в шалаше. Одуряющий запах свежего сена.
Мышки шуршат иногда. В остальном мягко и просторно.
Этот сеновал под крышей был. Именно сеновал, а не стог
Юлия Мирончук
Лучший ответ
Была в детстве на сеновале в деревне из любопытства, но никогда не ночевала.
Ольга Cмирнова
Раз в жизни в юности по глупости. Ужасно. Насекомые, плесень, пыль, грязь.
Алтынжан Казкеева нет там никакого сена
В детстве на рыбалке-очень понравилось
Ольга Никерова
На настоящем сеновале - никогда, но в чем-то подобном - сарае с полкой с сеном - было дело, давно. Последний раз лет 15 назад, наверное. Ощущения самые приятные - свежий запах сена, дерева, леса, земли, мягко, сухо, комфортно, мышь шебуршится, тишина... Красота! Правда не на голом сене, какое-то покрывало было и чем укрыться. Даже лучше было, чем в избушке ))
просто полежала
мне не очень, но пахнет приятно
Nastena Slastena
Мария Гаврусенко мдаа еслди у жены такие глазки как у вас на аватарке муж еще вобще жив))) и куда он заползет скрыться зализывая раны от такой тотально веселой жены)))
Мария Гаврусенко была б у меня жена с таким веселым выражением лица это надо было бы бежать в другую вселенную подальше)))))
Неприятно это
Diana)) Izbaskanova*
никогда.)
нет там никакого сена
Жаль, что ты не спал в стоге сена.
Впечатления не забываемые.
Только вначале надо вырыть нору. Потом закрыть вход.
Лучше чем в 5 звездночном отеле.
Дивные космические запахи.
Хотя желателен спальник или простыня.
Очень колко.
6 часов и вскочите полные энергии.
Nargiz Zhumagalieva...
Ночевать надо дома.
Не приходилось, но интересно, наверное... Зато как-то ночевала на берегу горной реки) Волшебно!
Лилия Юхновец
Если ночь там проспите на открытом небе леоом, то у тром вся жопа и спина будет мокрая. Так -как роса скапливается
Елена Осипова (Ушакова) пизддеж а еж может прийти
Елена Осипова (Ушакова) на Ивана купала костры и там и спят
Счастливое детство тогда было
Cветлана Заяц
на сеновале на сеновале а там гитара а там цыгане
и что душа захочет выбирай и гдето там начинается рай)