Психология
Я дал "обет смирения" своей судьбе и ни при каких обстоятельствах не нарушуру данного обета во имя предопределенности...
бытия всего сущего, а вам слабо дать такой же обет во имя сдерживания вашей стабильности и не развития?
спасибо судьбе что довелось встретить на жизненном пути такого человек как вы
вы правильно поступили
Вольному-воля!
Дать и забрать, так бывает)
никогда не говори...
Разве есть варианты?

Если бы ты еще обет молчания дал, цены бы тебе не было.
Анастасия Мананкина
Ахахах
я пожалуй еще постараюсь хоть как то повлиять на свою судьбу может что то и получится
фаталист?
А... зачем?
БОГ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ ВОЛИ.
Именно для того, чтобы бороться с неблагоприятными обстоятельствами.
Детерминизм... или предопределение.
НЕ ДОКАЗАНО НИГДЕ И НИКЕМ.
БОГ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ ВОЛИ.
Детерминизм... или предопределение.
НЕ ДОКАЗАНО НИГДЕ И НИКЕМ.
Слушайте, кто вам эти пару лет пишет такие имбицильные вопросы и сколько вам за это платят?
Татьяна Урумбаева
Ты вышла замуж?
Зачем глупить, вы и так от нее никуда не денетесь!
....Ну, вы мудрей высшей категории!!!
Ради бога, тебе нужно - ты дал.
А зачем окружающим людям соответствовать твоим представлениям?
Однако ты продолжаешь искать себе занятие.
упирающего судьба тянет ...а идущего ведет вы ей не указ
Я, как русский мужик, буду бороться
нет... я борец по жизни... и люблю стабильность и комфорт....
ты просто лентяй
нашел оправдание своему бездействию
я следую словам Иисуса не клясться и считаю это грехом. но если уж поклялся, то клятвы соблюдай пред Господом.
А я тут причем?)
ну нет на такой"подвиг" я не пойду извини
Я не враг себе, чтобы себя в цепи вгонять
Если Вы дали обет смирения, то не можете утверждать категорично, что ни при каких обстоятельствах его не нарушите. Подобное утверждение предполагает борьбу, что явно противоречит заявленному смирению.
Нет, не смогу так. Это однозначно
Перед кем? Перед картинками? Пфф