Психология

Почему негодяю, мерзавцу и быдло так важно, чтобы его сожительница пила вместе с ним?

Настюфка ********
Негодяй (мерзавец, быдло) пьёт – он (таким образом) занимается сексом (=унижает «себя» до уровня «бога» - до Ноля). Он стирает «себя» с лица Земли (пытается растворить «себя» в не-бытии, пытается размазать "себя" по стенке, забыть о "себе" как о страшном сне).

Когда негодяй (мерзавец) занимается сексом (=унижает «себя») вдвоём, ему важно, чтобы его сексуальный партнёр (=партнёр по убийству «себя» - по само-убийству) делал (примерно) то же, что он (раздевался, оголялся, драчил, лизал, сосал и прочее).

Какая же это со-жительница, если она не стремится к «богу» (=к «смерти») вместе с ним? Со-жительница она лишь в той мере, в какой пьёт и трахает-ся (=само-уничижает-ся =само-убивает-ся) вместе с ним.

Вся "жизнь" всех (так называемых) "людей" (=комочков дерьма) - процесс само-убийства. Прах (жидкое дерьмо) сгущается в комочки (формы, в оформленный кал), затем эти комочки рассыпаются до исходного (=до свободного от тюрьмы формы) состояния.

В этом смысле (абсолютно) любой человек = (именно) негодяй, мерзавец и быдло (дерьмо в той или иной обёртке, фантике).
У (любой) сожительницы (=у дерьма в фантике) точно такая же потребность в само-убийстве (в разворачивании фантика, в снятии обёртки). Разными у разных "людей" могут быть лишь способы само-убийства.

Если сожительнице не нравится само-убивать-ся питием алкоголя, то пусть найдёт себе другого сожителя и само-убивается с ним именно так, как ей хочется ("голь на выдумки хитра").
*** Кристиночка ***
Лучший ответ
Так ему собутыльник и нужен, а не жена.
да не пей..
Потомучто он так привык жить, это созависимые отношения.