Психология
Кто или что испытывает вас на прочность?)
"Зеркало")
Моя собственная жизнь!
их мне жалко--остались одни тени
Судьба
При чём тут я, если дело в них самих?
Это им самим надо учиться брать власть над управлением их мясных тел, над управлением их мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Я не лезу во власть.
Мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне не нужна временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.
И в Законную Власть
я не лезу.
Я не Криминальный Авторитет.
Я не Преступник по Убеждениям.
Мне не нужны наркотики.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Мне не нужны 1 места.
Я не хочу расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.
Пусть они сами будут на 1 местах.
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег?
Вот пусть властвуют, а я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мне нравится мирно, честно, законно, спокойно жить.
Я не лезу в конкурсы.
Я не участвую в сражениях.
Мне не нужны 1 места.
Мне хорошо на моём месте.
Женщина имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе,
не позволять из себя создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу.
Не нужен этот блуд и измены в Семьях.
Всё, уже Многие Люди научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Я не лезу во власть.
И в Законную Власть
я не лезу.
Я не Криминальный Авторитет.
Я не Преступник по Убеждениям.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны 1 места.
Пусть они сами будут на 1 местах.
Я не лезу в конкурсы.
Я не участвую в сражениях.
Мне не нужны 1 места.
Мне хорошо на моём месте.
Не нужен этот блуд и измены в Семьях.
Никто и ничто, я сам себя уже испытал.)
Гаечный ключ жизни.
Сама жизнь.
все участники быта.. из испытания выходишь изрядно ощипанной, но не побежденной. на роптания не остается ни сил ни желания.
окружайка... на преданность...