Психология

Важны ли об"ятия в Любви?)

Аня Кириенко
А как по другому выразить всю нежность? К любимому человеку она всегда зашкаливает !!!Нежных объятий Вам и взаимной любви !!!
*marina* Donskova
Лучший ответ
Аня Кириенко спасибо!)
А почему и нет? В любви все важно.
Да конечно, а иначе тогда зачем всё остальное...
Ирина Егорова
Так приятны! Словно новую жизнь вдохнули....
с годами и возрастом понимаю что важны..
желательно особенно если на холоде или не в натопленной квартире
Да, важны.
Tatyana Nikiforova
Это... АНАХРОНИЗМЫ... (Объятия, поцелуи... и т. д.).
ТАКИМ ОБРАЗОМ... МЫ ПОЛУЧАЕМ ЧУЖИЕ БАКТЕРИИ, ВИРУСЫ... И ПРОСТЕЙШИЕ...
Главное в отношениях двух людей.
ЭТО... ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ДРУГ ДРУГА...
(Лучше поддерживать... удаленно ...по Инету).
Удав любит кролика... без слов
необходимы
Встала в сияньи. Крестила детей.
И дети увидели радостный сон.
Положила, до полу клонясь головой,
Последний земной поклон.

Коля проснулся. Радостно вздохнул,
Голубому сну еще рад наяву.
Прокатился и замер стеклянный гул:
Звенящая дверь хлопнула внизу.

Прошли часы. Приходил человек
С оловянной бляхой на теплой шапке.
Стучал и дожидался у двери человек.
Никто не открыл. Играли в прятки.

Были веселые морозные Святки.

Прятали мамин красный платок.
В платке уходила она по утрам.
Сегодня оставила дома платок:
Дети прятали его по углам.

Подкрались сумерки. Детские тени
Запрыгали на стене при свете фонарей.
Кто-то шел по лестнице, считая ступени.
Сосчитал. И заплакал. И постучал у дверей.

Дети прислушались. Отворили двери.
Толстая соседка принесла им щей.
Сказала: "Кушайте". Встала на колени
И, кланяясь, как мама, крестила детей.

Мамочке не больно, розовые детки.
Мамочка сама на рельсы легла.
Доброму человеку, толстой соседке,
Спасибо, спасибо. Мама не могла...

Мамочке хорошо. Мама умерла.
Ольга Воронина
Вторая строфа, окончания строк... Позабыть, обретала, нить, началом...
И что тут с чем рифмуется? НИЧЕГО.
Не надо такое рифмоплетство выставлять на всеобщее обозрение. Из него может получиться стих, но работы над ним очень много.
да, это приятно
тактильность безусловно..
Конечно).... Сцапать и удрать быстро с тем, кто попался)))))))))))))
До свадьбы -- Ах-ах-ах! --как приятно
Попозже -- уй - уй - уй - потише, потише...
Ближе к 60ти
Ой-ой-ой! Не трогай менЯ, не трогай!
;-))))
Инга ***
Входя, при взаимных объятиях, в позитивное биополе любящего человека, человек как бы подзаряжается и одновременно очищается от негатива, который он "принимает" из окружающего, не всегда доброго, мира.
Наука установила, что близких, в том числе детей, надо обнимать не менее семи раз в сутки и ещё семь раз они должны Вас обнимать. А в любви как без объятий, что это за любовь такая?
Лариса Колобова Только хотел это же написать, но вы опередили. Только я читал не 7, а 8 раз в день. Входя в позитивное биополе любящего человека, ребёнок как бы подзаряжается и одновременно очищается от негатива, который он "принимает" из окружающего, не всегла доброго, мира. )
Паризат Бердибаева В инструкции воспитателям детского сада вменялось 14 раз обнимать каждого ребёнка, 7 раз его, а ещё 7 раз он. но в последней редакции правил установили 7 раз всего на день. Скудеем на хорошее.
Важны.
Любви без объятий не бывает
Виктуся*) **********
Конечно)
да
Да
Юлия Тришкина
В любви всё важно, в том числе и тема озвученная в данном вопросе.
Верко)) ********
Очень
Юлия Заева
Кому важны, а кому и нет!
У кого-то фобия, когда до него кто-то дотрагивается.
А кто то, как наша тренерша-прошмандовка в зале, любит обниматься!) (только ленивый не зажимал её в углу и не тискал))
Аня Назарова
Татьяна Каширина Ты вроде не ленивый… гомосек чтоли?
Конечно, да.
нет
а как без них
Не нет... сегодня без стихов пожалуйста
Екатерина Фрей
Правая фигурная скобка в правом верхнем углу клавиатуры есть знак ' ъ ' )
Конечно нужны . Шо бы сразу встал
нет
поступки и дела важней
Вера Т
Да.
Aizadka Dyikanbaeva
Очень важны
Безусловно важны
Talshyna]]] [[[Malybaeva
У вас ключ, вместо картинки, вы вставили фото из "Моего Мира", из закрытой папки

папка должна быть расшарина, лишь тогда мы сможем увидеть изображение
Аня Кириенко спасибо - никто не сказал
Ну конечно важны
обняться важно что бы почувствовать не воняет ли псиной от обеих
Елена Юдина
см тантра-йога
До секса да, после - если уверены в заложенности носа любимого.
Для меня да.
Объятия - необходимость. Это защитный механизм. И это приятно. С их помощью можно выразить симпатию, защиту, любовь, заботу, нежность. Без постоянного тактильного контакта быстро угасает взаимное притяжение. Объятия улучшаю здоровье, сон, давление и гормональный фон нормализуют. Как то так...
Катерина Акудинова Но это можно сказать о согласованном объятии, чему предшествует весьма сложный механизм общения, разве не так?
Безусловно объятия важны. Но, тут скорее иное. Любой тактильный контакт при любви будет важен и прекрасен.
Если партнер не хочет прикасаться к тебе, то либо он не любит, либо он - аутист.
Весь этот бред влюблённых ПОПУгаев, всё это кошмар и его так много у всех вокруг, все такие типа хорошие, так вот вам, получите пандемию, вирусы, всякая дрянь, которой всё больше, которую можно рассмотреть, как последствие прежнего образа жизни человечества, такая точка зрения навряд ли имеет свое место в общественном понимании, конечно...
Лада Мерц
Конкретно вас нужно пинать
не обязательно но с ними лучше