Психология

Что на ваш взгляд и сделало вас тем, кем вы являетесь?

)) я все еще пытаюсь понять кто же я на самом деле?
Наиля Кокорина
Лучший ответ
Трудолюбие, реализованные способности, упорство в достижении цели.
прирождённый ум.
Странное знаете что?
Когда я только вышел на свет, я стал улыбаться, врачи были поражены, ведь это очень редкий случай, а так же, когда я был на краю гибели, я стал улыбаться, вот прочитайте.
Однажды, когда мне было 12-13 лет, мы 3 друга гуляли по лесу между двух гор и посередине река, к вечеру мы решили вернуться, друзья решили пойти как обычно в обход, а я решил забраться по обрыву высотой 70-80 метров, и вот я дошёл до деревьев, схватился за корень дерева, чтобы сделать рывок к лесу, и тут корень оборвался и я стал падать спиной вниз, на мгновение улыбнулся и сказал вслух, вот и мой конец и сознание меня покинуло. Спустя некоторое время я очнулся на краю реки, открыл глаза и думаю, жив ли я? Медленно поднялся на ноги и стал обсматривать себя, на мне не было ни единой царапины и ушибов, такое впечатление, будто бы ангелы меня усыпили и разбудили потом, возле реки, никто этого не видел со стороны и никто по сей день не верят мне в этом, даже друзья не поверили. Это было нереально, но всё же это истина.