Психология

А почему... человеку может быть грустно, когда ...объективно всё у него хорошо??

И даже отлично. И всё.... чего он хотел добиться на данный момент, он в принципе добился.
R E G I N A
грусть - высвобождение медленной энергии из пут времени
Светлана Грицай
Лучший ответ
Что-то его не устраивает.
Ирина Петрова
Он не рассказывает всем, а со стороны не видно.
Dreams Come True...
Есть же и субъективные поводы, и никуда от них не деться....
Организм должен испытать эту эмоцию, план у него на неё есть, а у человека всё хорошо, нет повода, а организм такой "ничего не знаю, план, есть план".
Динара Усенова
может потому что уже нечего добиваться...
R E G I N A Или устал просто... в добивании-то)
R E G I N A Добиваться и достигать ...всегда есть чего. Согласны?)
Это если вдруг Люди блудят и создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим,
между собой ссорятся, мстят Друг Другу за их ошибки из прошлого в Этой Жизни, обижаются, пакостят, создают подлости Друг Другу, кусаются, царапаются, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не желают прощать,
не желают Душевно Любить,
не желают давать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Если после смерти мясных тел снова родились Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных на территории Их Стран,
то Их Души родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
а это значит, что они ничего не помнят.

Некоторым Людям стирается памяти даже о некоторых событиях из этой жизни.
Так почему же Люди не понимают, что Некоторые Люди из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали в беду, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, им необходима помощь, а не наказания разного характера и не самосуды бесконечно устраивать, не травлю им создавать.

Надо дружно вместе разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Так почему не рассказали правду?
Так и написали бы:" При рождении в эту жизнь Вам стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям! От Вас скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством! Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют! Вам насильно в Ваши мозги при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Вас было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, Вы под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, Сами из Себя создаёте Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Вы под гипнозом нарушали Заповеди, а Вас снимали на видеокамеры! Вы были под гипнозом!"
Светлана Наквас А я не работаю по профессии Военный, Полицейский, Работник Спецслужб на территории Страны.

Я не являюсь Членом Организации Психотронщиков из зондер команд на территории СССР.

Я просто Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.

Я не работаю Тайным Агентом Полиции, я не работаю Тайным Агентом Военных, я не работаю Тайным Агентом Спецслужб.
Я не обучалась их шифру, их маскировкам, поэтому пока от Своего Имени при помощи Слов по Человечески
мне не расскажут правду, то я не понимаю что происходит на планете Земля.
Светлана Наквас Я не понимаю намеки, не понимаю тексты между строк, я не обучалась шифру Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Я не имею специальную и обычную подготовку для этой разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне надо слышать своими личными ушами и видеть своими личными глазами то, что от Своего Имени при помощи Слов по Человечески говорят и делают Люди, тогда я понимаю, что они хотят сказать и чего они желают на самом деле, какая польза от этого будет, в этом случае могу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость, а не вред.
Сколько угадывать, догадываться, а в результате враньё?
по ходу в этом мире. нам нужно только материальное. т к многие даже не в курсе. что такое любовь и эта падла. еще решает жизнь. за нас
Райхан Каирбекова Опять святая вещает. Ты то идеальная . Святая!!!
Так это же нормально. Мы испытываем эмоции всегда и они меняются на противоположные. Они не атрофируются при наличии "все есть")