Психология
Вы можете про себя сказать что вы честный человек??
Не могу... я вчера два раза "зайцем" проехала на трамвае... у меня очень мало денег до аванса, и я не рассчитывала на подработки в местах, куда ещё добираться нужно не на одном автобусе. И чтобы совесть не мучала, когда будут деньги, я просто эту сумму или чуть больше положу в какую-нибудь банку благотворительности в магазине со сборами средств.
Natalja Крылова
А у меня недоверие этим банкам благотворительности)
Natalja Крылова
Да, верить хочется
Естественно, не абсолютно..
Никто из нас не идеальный. Каждый человек время от времени врёт
Сказать о себе можно что угодно, на мнение большинства честнее.
сейчас-да...) А вообще жизнь подкидывает такие ситуации, что быть честным не всегда получается, в силу своего характера, в силу характера другого
В целом - да
могу
Чтобы жить честно, чтобы говорить честно, то необходимо создать свою жизнь, чтобы дела совпадали со Словами.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Слова совпадают с делами.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
А ничего особенного во мне нет.
Я такой же Человек, как и все Люди.
В образе жизни с нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны не получается Людям раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности.
Взяли деньги с Делюги и пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, употребляют наркотики?
Деньги с Делюги не вложили в Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и не создали Долю Законного Бизнеса для самих себя?
Вот так бездумно всю жизнь нарушают Законы Страны, сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков и алкоголя и улетают на Тот Свет, как Их Души там живут?
Слова совпадают с делами.
А ничего особенного во мне нет.
Я такой же Человек, как и все Люди.
Моя честность весьма изберательна.
Я за стол не сажусь, если на нём нет ЧЕСНОКА
честность - это заблуждение )
Честность в мире капитализма не достоинство, только с близкими родными.
относительно )

Честно: не всегда, точнее-мотива лгать нет, могу просто недосказать что-то, но без цели обмануть
А так да, я искренний предельно честный человек
благочестия путь тернист!
ты честнее меня. ;)
могу
Относительно. Чаще всего я правду говорю, потому что от вранья испытывала бы моральные страдания, но, когда особый случай и в нём я вижу ложь во благо - тогда можно и соврать.