Смотря какая цель! Она может быть истинной - и это один результат. Но, она может быть и ложной - тогда это другой вариант.
Успех - сегодня это уже смешно... Миллионы вариантов будущего имеет каждый человек. Найти в этом множестве свой путь, который только тебя приведет к успеху - иллюзия многих, к сожалению.
А для человека главное в жизни - себя найти. Не растерять потом, чтобы пойти именно своим путем... Выстоять очень сложно под нажимом: "наша даша лучше всех! нашу дашу ждет успех!" - с детства же начинается это давление всех...
Психология
Когда человек гонится за успехом в итоге,что он может получить?
всё нам по грехам
Упадок всего, что забросил, гонясь за успехом.
Люди все очень разные.
Успех... Или неуспех...)
За успехом не гоняются-он приходит по труду
Оля Горохова
еще как гонятся
Что такое успех?
Нужно 1 место, чтобы завидовали и злились, обижались, что не им дали 1 место?
Ну и зачем в таком случае 1 место, если этот успех и победа создаёт Завистников, Жабадушников, Соперников, Конкурентов, Врагов?
Зачем такие программы Жизни нужны?
Какая польза от них для самого Победителя?
Зачем нужно много денег?
Чтобы за деньги купить дружбу Друзей и за деньги купить любовь Любимых?
А если деньги закончатся, то Друзья и Любимые убегут к Людям, у которых много денег и ради денег будут исполнять любые поручения?
Зачем такие программы Жизни нужны?
Зачем нужно много денег?
хахаха )) гонятся за удачей, а успех предопределен и так, если работать над ним
Оля Горохова
каждому свое. хи-хи
Цель-успех!)))
смотря, куда не успеть боится)
Одышку
он конечно же достигнет успеха, но успех это удача, а удача это откладывание неудачи на потом.... Это я к тому, что успех это очень кратковременное явление и целью в жизни это не стоит делать....
опыт точно получит
успех, конечно