Психология
Зачем гнаться за успехом и трать на это годы жизни?
Чтобы потом надеть модный костюм, галстук и глядя на себя в зеркало понять что лучшие годы позади. А что было в этой жизни кроме желания получить должность и статус. Каков итог?
Чаще всего им просто некуда деваться, т.к. большинство из них, в юности и молодости, не популярно среди противоположного пола, вот им и приходится искать обходные пути..но всё равно их можно уважать, т.к. в конечном итоге они своего добились, хоть и поздно..слабовольные же тупо спились или превратились в нытиков и обузой или позором для родных..
Вот именнно! Вопрос очень хороший!)
Гармония и счастье - они у нас внутри, не денег это зависит и не от успеха
Они просто этого не нашли в другом
Анаркуль Шотаева
просто люди разные. тогда и не успешные и без денег не нашли гармонию в себе, если ноют ,что им фигово
Наташа ***
Очень рад что мой вопрос вам понравился. Хорошего дня
Кто не может жить без самоутверждения...
Что бы получить должность и статус необходимо развиваться, становится большим профессионалом, учиться, а чем это плохо?лучше по гаражам пиво пить в растянутых трениках и ездить на Жигулях доставшихся от деда и осуждать тех кто в пиджаке, ну не знаю, каждому своё конечно.
А чтобы не сыграть в ящик как все...
это из-за психопатии
что бы купить себе Porsche 911
елевидение внушило нам веру в то, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок & ролла. Все вранье. И мы начали это осознавать. И это приводит всех в ярость
большинство живут в неведении вообще ничего не понимая.
я склоняюсь к - наше только то, что мы отдали
ну наверное навыки еще
Если ты залечил чужое горе - это большое счастье
ну наверное навыки еще
а что понимать под "лучшими годами"? тогда почему так много ненавидящих успешных,если они прожили или проживают успешные годы? вот пусть и сидят в своем успехе
Ну Когда меняются условия пребывания на наиболее денежные тогда увеличивается комфорт в нашем раю. Итог - более интересное пребывание а не тошниловка дома
молодость требует реализации
Видимо важен сам процесс, а не результат, достижения никогда не удовлетворяют, ибо не к чему стремиться.