Психология
Меняя других меняешься сам.....или всё таки начинать надо себя?
С себя. Изменившись сам, заметишь, что и другие изменили отношение.
В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда возникает ощущение, как будто все хорошо, но что-то не так. Как будто все есть, но при этом чего-то не хватает. Человек начинает искать ответы, хочет прояснить и понять, что на самом деле происходит и что не устраивает. Что вызывает у него разные непонятные ощущения и чувства? Проанализировав это и многое другое приходит к выводу, что хочется чего-то нового. Хочется изменений. А как известно, хочешь изменений – начни с себя.

Начинать нужно с себя, других не изменить.
Другие всего лишь отражение тебя. Менять своё отражение нереально), проще себе изменить причёску, нежели своему отражению в зеркале)
изменить другого человека невозможно- у каждого свое мировоззрение.. жизненный опыт.... меняясь сам... меняешь свое окружение и свою жизнь.

Дашь на дашь
Да, начинать надо с себя
* ...изменять других имеет право только чистейший образец совершенства, но тогда у него задача сохранить самого себя в неприкосновенности.
начинать надо с себя и таким образом- составить график выполнения намеченного и выполнять пунктуально, научился, дальше следующий эксперимент - спланировать действие по определённому плану троих участников, справился... дальше уже не имеет значения количество участников, но всегда понимать
где в цепочке слабое звено и своевременно его заменять...
описать схему совершенствования просто, сложно выполнять...
НАЧИНАТЬ ВСЕ НАДО С ПОИСКА СЕБЯ...
другим - можно дать лишь пример
или - по морде
Спасибо. Начинать надо с себя, согласен
НЛП себя и картинка "своего "совсем иная.
Доброе утро, Слава.
Доброе утро)
Если Вы - не воспитатеоь детсада (или его воспитанник), какие варианты изменить другого? Изменение другого - это дело другого. Так что автоматом остаёмся на изменении себя.
Начинать надо с себя обязательно:) доброе утро:)
Доброе утро, да, но не факт что кардинально и тотально, лишь на время и частично
Зависит от того, пред кем стоишь и какую роль выполняешь
Конечно, начинать надо с себя, чтобы быть примером для других
Только с себя и себя))))