Психология

Как думаете: долго ли удастся прожить одними воспоминаниями и с пенсией 14.900 на двоих? (сын не работает давно: ушёл

В один день с работы (хорошо оплачиваемой) обидевшись на сплетни, а другой подходящей не может найти (или не ищет?)
Иришка Вурье
Нежили богато и нечего начинать ..Увы такая страна ..такой Народ и такое правительство ..мы же сами захотели перемен ...вот и получили рабство в замен ...
Страна весь мир обрабатывает забыв о своих Гражданах ...Сытый никогда еще голодного не понимал ..
Ксения Купцова
Лучший ответ
Иришка Вурье Я перемен не хотела! Я женщина из СССР, и мне ТАМ было хорошо! 1946 год рождения.
Не ругайте его, работа будет, вы большая молодец, выкрутитесь)
Ната Ната
Иришка Вурье Спасибо за внимание и добрые надежды.
Гнать такого сына-разгильдяя
Алинка ***
Иришка Вурье Не могу...
Мария Ионова сам ты разгильдяй!!
Это нужно спросить у сына! Только он сможет вам в этом помочь.. просто "не ищет"!
я в свое время скинула .. просто сказала, что или -или.. сначала обиделся, сейчас благодарит... зато я хоть вздохнула свободно.. даже иногда подкапливаю по копеечке .. у меня немногим больше .. и есть льготы
Иришка Вурье Вот и он мне говорит, что я его должна была выгнать из дома лет в 20, а что сейчас уже поздно, ему 51, мне 75... У меня почти 30 лет был другой муж (не его отец), но он погиб в октябре прошлого года...
По моему, сын не прав.
Анна Бармина
Иришка Вурье Безусловно! А он ещё и плохо относится ко мне...
".Кто не работает, тот пусть и не ест "- говорил первоверховный апостол Павел. ( к пенсионерам это не относится). Сына можно Дошираком иногда подкармливать
Наталия Жукова
Иришка Вурье доширак он есть не будет! ДА! было время он очень неплохо зарабатывал, а вообще работал с 16 лет, но вот, как ушёл, обидевшись, из продюсеров певицы, так больше не работает, уже больше 5 лет! Не знаю, что с этим делать!!! Не курит, не пьёт...
Наталия Жукова Он обязан Вас кормить, а не Вы его!
Сынок, наверняка, долго повод искал, чтобы от работы увильнуть и маме-пенсионерке на шею сесть. Плоды воспитания...
Aiya Baizakova
Мария Ионова полная чушь!!!!
Иришка Вурье ДА! Он всё время мне говорит, что в детстве и юности я ему говорила:" Деньги - не главное в жизни!" Вот. мол, настоящее - плоды моего воспитания1
Как только отпустит обиды, сразу найдет
Мария Бабак
Иришка Вурье Хорошо бы... Спасибо за внимание.
Мария Бабак Мне 2 года потребовалось, чтобы понять, что пока оглядывашься назад вперед не будет движения. А потом все оставила в прошлом и радостно зашагала вперед не оглядываясь.
Смотря что называть жизнью... Некоторым и за жильё заплатить не хватит этой суммы
Иришка Вурье За ЖКХ, интернет и телефоны у нас уходит примерно 6.500
Вот тут https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm на сайте есть Послания. Говорят, они приближают денежную энергию. А здесь https://sirius-ru.net/23 chislo.htm работа с кармой. Сыну может помочь определиться в дальнейшей жизни. И Вам. только нужно трудиться. Не каждый в наше время способен работать в этом направлении.
Иришка Вурье Спасибо!
В 75 лет уже непросто трудиться...Скорее (с моим здоровьем!) уже невозможно! А карма, не считая последних 1, 5 лет, была у меня неплохая...А сын ЭТИМ не будет заниматься. УВЫ!
Иришка Вурье Посмотрела... Ещё раз спасибо!
Бывает, что после психической травмы, человек не может работать. Не всё так однозначно.
Иришка Вурье О! Да! Такая травма, думаю, была! Он с 16 лет работал и учился на вечернем, сначала в школе, потом в ВУЗе, с 20 лет всё время был руководителем, НО!!! вся работа была связана с музыкой, и сейчас он осознаёт, что не тем путём пошёл... Хотя сам ни на каком инструменте не играет, но набирать кадры и чувствовать, когда и что надо, это у него хорошо получалось. И со вкусом - всё в порядке, и слух очень хороший. Кстати, не курит и не пьёт.
значит вам это нравится..

а насчет.. можно ли прожить. на эти деньги.. это к дяде вове....
Иришка Вурье Понятно...
а вы работу найти не можете? хватит ныть! задолабали!!!
Иришка Вурье Мне 75 лет, сыну - 51. До Ковида я ещё подрабатывала (и не очень плохо) консультациями, а как начался Ковид, люди стали бояться любого общения. И муж в октябре погиб... Если я вас задолбала, зачем вы отвечаете на мои вопросы?
Можно подрабатывать в интернете. Я так делаю .есть сайты где платят на моб тел и на карту. например Толоко .Гфк Русь .Опросы ...у меня набегает примерно 10 000 в месяц.