Психология

Почему людям нравится страдать каждый день?

Ныть о плохом не надоело?
Это позволяет причинять страдания другим, выдергивая из них силу. Бытовой мазохизм, который присущ очень многим состоит в том, что причиняя боль себе, человек как бы даёт карт Бланш себе, чтоб быть жестоким к другим (к к себе, так и к другим). Тонкая штучка.
По сути все это скрытый эгоизм. Собирание сил извне.
Виктория Чувашова
Лучший ответ
Неиссякаемы поводы себя жалеть..
Маша Бринько
Человек в аду привыкает.
Екатерина Харитонова В аду, или к аду привыкает, не понял вас?
Привыкли наверное, приноровились, а вообще лучше их самих об этом спросить.
Тётя Аня
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся.

Увы и ах, по Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Надо было перед началом разработки пригласить познакомиться и пообщаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я бы сама по своей воле от Своего Имени при помощи Слов по Человечески написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Однако меня не пригласили общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу по Человечески.
А около 7 лет назад без спроса и без объяснений неожиданно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, по военной секретной связи создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А Дяди и Тети позволили создать терракты и серьезные провокации, не стали со мной общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а стали писать оскорбления под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, развели хоровод блуда и измен в Семьях и при этом ещё для чего-то лезли в Мою Семейную Жизнь.
Что надо?
Пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Все Их Карты раскрыли, Всех Их Чипированных Легкоуправляемых Мясных Кукол открыли напоказ перед Всеми, а при этом то не получилось создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?

Надо было создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!
Надо было мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Законную и Официальную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный, Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Рай для Всех без исключения,
а не Ад на Фоне Рая,
не Рай на Фоне Ада?

Как они будут жить в Рае, если узнают, что Их Многие Родные, Друзья, Знакомые окажутся в Аду?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля!
Не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран!
Чем вообще они занимаются и о чем они думают и мечтают?

Они вспоминают, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней?

И что с того, если меня убьют?
В удаленных корзинах памяти все будет.
Не знают что сделать для того, чтобы стало хорошо
так Бутдой сказоно!...
Алина Шилова
Разводят на эмоции + "заряжаются"!
Страдать и ныть - разные вещи -)) Мы ж самураи, мы должны страдать и каждый день думать о смерти! -)) Тем ярче радость
Бывает по разному. Кто-то таким образом осуществляет свою установку на созависимых отношениях (причем не только в качестве жертвы, Но и зачастую - преследователя). А кому-то реально плохо и так он действительно ищет помощи и сострадания.
No Name Official Page
Нет, по-другому они не знают как жить
Много таких которым все не нрасится, всем недовольны и ничего не могут исправить,. Думают, что им кто то поможет, если будут ныть.
Да и просто привычка такая.