Психология

Если человек пускает жизнь на самотёк (ему 25), никуда не стремится и ни к чему, роста карьерного нет, ничего не хочет,

Развиваться отказывается. То он плохо закончит денёчки свои?
Ему говорили чтоб он развивался, а для него это бред всё и живёт как хочет
Верит в отношения на расстоянии и предлагает их. Живёт за счёт других людей.
Не обязательно, что он плохо закончит. 25 лет - мало. Мозгов нет почти, одни эмоции.
Лидия Рег 16
Лучший ответ
бросай скулить
Мы не можем решать за других, как им жить. Сейчас все гонятся за успехом, но если подумать, часто бывает так, что ваш успех это чей-то провал. Не все люди способны достичь чего-то значимого.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Преступный Мир?
Оборотни в Погонах?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Скрытые и Замаскированные Геи Гомосексуалисты из Военных Организаций?
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?
закончит так, как хотел.... это его жизнь и его право...
всему свое время и судьба
так живет 90% людей
Он счастливый)
G_____ A___________
Да такой саранчи сейчас навалом, ленивый просто, жизнь заставит и потом будет жалеть, что не работал когда здоровье и энергия били через край