Психология

Почему многие люди пускают всё на самотёк, а не решают проблемы?

Nigar Ashimova
Мозг человека так устроен, что предпочитает затрачивать меньше энергии, то есть больше склонен к лени. А чтобы решать проблемы сначала надо бы приобрести навыки достижения поставленных задач, чтобы мозгу был привычен процесс : поставил задачу, решил задачу и получил положительное подкрепление в виде удовольствия.
Надежда Хаматова
Лучший ответ
Иногда это-самое правильное решение.
половина проблем пропадают от времени, остальные -либо не проблемы, либо не ваши ))
Разве это не легче?
Гаяне Степанян
есть такие проблемы которые не решаются на них нужно время и терпения))))
Ольга Бурова
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А цель= выявлять причины появления проблем, мирным путём решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

Каким образом я могу узнать, Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали мне телепатическое воздействие с Запросом написать тексты?
Каким образом я могу узнать информацию о том, Кто Эти Подписчики Молчуны и Кто под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?

Я очень переживаю за Родных, Друзей, Знакомых, поэтому в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стараюсь
не общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми,
только с Самыми Близкими Людьми общаюсь,
а вот с Родными, которые Живут на территории Других Стран
не могу себе позволить общаться,
потому что могут создать Провокации, а на территории Разных Стран созданы РАЗНЫЕ Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Им стал противен этот мир.
Светлана Син
и так сойдёт