Неблагодарное дело- давать советы. Но позволю себе из личного опыта... .
Если вы умеете общаться и слышать подсказки "сверху", назовём это интуиция, вещий сон, у кого какие методы, так вот, если у вас такое состояние, что Душа болит, попробуйте спросить ПОЧЕМУ? и Помоги исправить то, что надо исправить, научи как, подскажи что делать?
Часто, когда просим помощи -нам помогают, надо просто понять ответ, почувствовать его.
Но иногда, если в Душе сметение, лучше остановиться и ничего не делать, чем поторопиться и ошибиться!
Психология
Можно ли пускать все на "самотек" ?Если постоянно болит "душа"...
Так отпустите душой все. за чем она страдает и болит. если не в силах. что либо изменить.
нет.. . может поговорите с кем-нибудь, кому доеряете.. . станет легче...
я пустила все на самотек, но душа не перестает болеть и сделать ничего нельзя, надо просто преодолеть этот период, он же вечно дляться не будет, пусть долго, но не вечно, хочется надеяться =) желаю удачи
Если долго сидеть на берегу реки то мимо проплывет труп твоего врага.
Если не беспокоиться по поводу того, что не можешь изменить, а просто вовремя и к месту приложить усилие и яблоко само упадет тебе в руки. Вот простой рецепт, чтобы душа не болела. Но этому как раз и сложно научиться.
Если не беспокоиться по поводу того, что не можешь изменить, а просто вовремя и к месту приложить усилие и яблоко само упадет тебе в руки. Вот простой рецепт, чтобы душа не болела. Но этому как раз и сложно научиться.
сделайте ревизию. . проветрите.. . солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!
Нет, иначе вся "вытечет". Нужно определить причину боли и принять меры.
нужно все пустить на самотек. Проблемы с душой прояснит Каббала.
Душа болит тогда, когда что-то идёт не так. Т. е. она подаёт сигналы о неправильности происходящего. А поэтому нельзя всё пускать на самотёк, а наоборот бдительнее относиться к своему состоянию, к происходящему вокруг, разобраться, что не так. А не уходить от проблемы, о которой Вам "сигналит" душа.
душу лечить в первую очередь, мой совет-найдите хорошего доктора, и все будет хорошо.
Похожие вопросы
- Почему многие люди пускают всё на самотёк, а не решают проблемы?
- Если человек пускает жизнь на самотёк (ему 25), никуда не стремится и ни к чему, роста карьерного нет, ничего не хочет,
- Очень сильно обидел один парень. До сих пор болит душа. Почему он тогда так повёл себя?
- Душа болит. А где у вас болит душа?
- Спина болит, душа болит, болит желудок....мозг болит....да и вообще я вся какая-то больная. Я что, умираю???
- Хорошо,а теперь к серьезному...Есть такой синдром-болит душа,просто так,не от чего, а человек приходит и говорит,мне пл
- Болит душа. Что делать?
- Люди, помогите, болит душа. Он три года признавался в любви, звал замуж, обещал приехать ко мне и забрать жить к себе.
- почему болит душа? и вообще что это?
- Вот говорят если кто обидел то прости человека и отпусти ситуацию такта оно так, а в душе всё равно осадок и болит душа.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f2118bdf976f6325a0accaa4f0fd9427&uid=81768333