Ни с чего причём
На вас обиделись и все тут... сделаете первый шаг?
Психология
Как вы реагируете на такого рода манипуляцию, как обида?
Если я не имел цели обидеть, то проигнорирую. Пусть обижаются в своё удовольствие, но не за мой счёт
Такую обиду манипуляцией не считаю
Сделаю, от меня не убудет. Люли слабы и им нужна опора
Сделаю. Даже если бы это мне стоило обидеться
Конечно, сделаю первый и второй шаг навстречу.
Но в этот раз в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени были созданы серьезные провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран
и до сих пор не рассказали правду.
Это не обида,
а это в целях безопасности Родных возможно временно не общаются Некоторые Люди между собой.
Несмотря на то, что создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени,
то при этом то
на территории Разных Стран созданы Разные Защиты Периметра Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран,
нельзя одновременно работать на Всех Военных из Всех Стран,
нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Доверчивые Люди переписываются между собой,
а при этом то они живут на территории Разных Стран,
а на территории Разных Стран созданы Разные Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты следят за поведением Людей и могут Сами самостоятельно принимать решения вопросов, нетрудно догадаться об этом.
Где гарантия, что снова не создадут провокации под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
Где гарантия, что в интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран снова не повторится заново то же самое?
Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, попадают в реанимации из-за разных болезней.
А в интернете до сих пор не создали разумный порядок!
и до сих пор не рассказали правду.
Это не обида,
то при этом то
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Если мне выгодно, я хоть с чертом налажу отношения. А если нет, то все равно. Вообще люди просто так не обижаються
Да, сделаю первый шаг." Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых." (Экклезиаст 7:9),Библия.