Психология
А у вас нос любопытный? А какие ещё бывают?))) Вам какой выдали?))
Говорили что у Майкла Джексона: "Провалится нос", а он всех обманул, умер молодым.
Нет, курносый)
Гульнара Фрунзе
Привет, Натали!))
Наталья Мурахина
)))
Любопытный
Пытались взломать управление Моими Мозгами, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у меня было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, я под гипнозом нарушала Заповеди.
Однако Они Все не знали,
что за Все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
потому что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
Они видимо к этой разработке тщательно усердно долго готовились, это может быть 40 лет они к этому готовились и вот они стали создавать события, похожие на события из Библии,
а у них не получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что Многие Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса, а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не смогли испытать оргазм во время секса.
Они Все Их Карты раскрыли напоказ перед Всеми в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, в Аккаунтах зарегистрировались.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба всё видят и всё слышат?
Однако Они Все не знали,
что за Все годы жизни
В меру любопытный и очень чувствительный (в плане ароматов))
Гульнара Фрунзе
Привет) Какие ароматы любишь?)