Психология

Извечные вопросы кто виноват и что делать? Как бы вы ответили на них?

если серьезно, то сам человек виноват в своих проблемах, в той жизни, которая у него есть ...нам всем нужна глобальная перезагрузка .. убрать не только из лексикона, но и из памяти как таковой, высказывания, что никто никому ничем не обязан.. обязан!! еще как обязан ..
Zada Dzhumabayeva
Лучший ответ
"У сильного всегда бессильный виноват"
Дедушка Крылов был прав)
Ольга Тихонова
Работать !
Лечить дураков, чинить дороги и не искать виноватого)))
Кто виноват? Мы сами. Что делать? Работать, работать, работать.
Лена Петрова
Если человек знает все, то он ничего не знает. И если все виноваты, то никто не виноват. Мы будем работать, работать, работать. Сейчас даже мальчишка с фаустпатроном стоит тысячи болтунов, которые пытаются обосновать, что шансы нации упали до нуля.
Виноваты все, а что делать - исправлять то, что сделано и идти дальше
Доброго дня! мира и любви!
ищи всё в себе
никто и ничего
Также, как и император Александр II, который прочитав роман Чернышевского сказал: "Что делать? - Руду копать!"
Сам виноват, делай же что-нибудь)
Марина Клокова
у иудеев во время праздника пурим принято напиваться, предавая себя Богу на все 100%
Вопросы с уточнениями:
1) Кто виноват, что вы не знаете, что делать?
2) Что делать, если осталось неизвестным, кто виноват?
не важно где ты находишься, важно куда ты движешься
Ирина Карпюк
Мое философское исследование

1. Кто виноват, когда нет того, что делать?
2. Что делать, когда нет того, кто виноват?

1. Кто виноват, когда НИЧТО не является причиной для деятельности
2. Что делать, когда НИКТО не является причиной для деятельности

1. Кто виноват, когда не знаешь ЗАЧЕМ
2. Что делать, когда не знаешь ДЛЯ КОГО

1. Кто виноват, когда нет смысла
2. Что делать, когда нет счастья

Елена Руренко