Психология

Будут ли у вас проблемы, если вы начнете говорить все что думаете ?

Алиса Оборнева
Не будут.. Я стараюсь мыслить позитивно))
Марина Скороход
Лучший ответ
Да нет, если я никого не оскорбляла, грязью не поливала, то и проблем таких не возникнет, а все мелочи и недомолвки решим на дружеском уровне...
«Никогда такого не было, и вот опять»

Я не понимаю, почему у меня вырвалось это слово, "мокрая"...
Я... Я хотел сказать – добрая, Людмила Прокофьевна!

http://www.vothouse.ru/films/sluzhebnyj_roman_text.html
Как видите, пока живая еще.
Я пишу о том, о чем думаю
с целями заинтересовать и вдохновить Людей
мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

В войнушки и в стрелялки между Странами могут Люди играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно будет заработать на азартных военных играх мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за всеми событиями азартных мирных военных соревнований между Странами.
Нетрудно догадаться об этом.