К этому всё и движется. Так будет. Считаю это нормой здравомысленного общества здоровой во всех отношениях цивилизации.
Целомудрие женщины, как общепринятая норма - прямой показатель степени высокоразвитости течения, общества.
Важно понимать, женщина - не только человек, но и Земля....
Психология
Как отнесётесь если завтра у нас возродят институт--благородных девиц?но в провинции
Забавно.
Вначале надо бы благородство возродить!
Объяснив, что же это такое...
Только за!)
Но это имеет смысл лишь когда работать будет только муж. Тогда жена сможет посвятить себя детям, семье и дому.
Будут выращивать нежизнеспособных ПрЫнцесс в больших количествах.
Звучит хорошо, но важна цель для которой это будет делаться. И кто этим будет заниматься.
Доброго утра! мира и любви!
Недря Наталья
Здравия!
Институт возродить не сложно, сложно воспитать благородные девиц, да и кто воспитывать будет, если благородство давно ушло из нашего общества.
Блажен кто верует, может быть лет через 50)
Просто нереально !
нет уже девиц и в деревнях...
Буду думать, в каких целях и Кто решил это создать и спонсировать, может быть на продажу Каким-то Богачам?
Кто будет спонсировать это?
Кто будет оплачивать продукты питания, напитки, одежду, обувь, обучение Этих Людей?
Благородным Девицам надо будет кушать и пить каждый день, нужны будут кровати, чтобы спать и туалет, чтобы ходить в туалет, нужна ванная, чтобы купаться, нужны одежда, обувь, аксессуары, обучение оплачивать надо, нанимать Учителей и им платить деньги, Охрана нужна.
Кто это будет оплачивать?
Надо купить земли, надо построить дом, газ, свет, электричество, отопление, вентиляция, канализация, водопровод, горячая вода, холодная вода, отопление= кто это будет оплачивать?
Кто будет спонсировать это?
Кто это будет оплачивать?
а я бы вообще разделил школы на женские и мужские, хватит их девчонок растить пацанок, а из парней хлюпиков, как и было при царе, а то все тут это незримо обсуждают.
Было бы хорошо, но если в провинции то мои представления вот такие о девицах https://youtu.be/gy0OcKEcdME
Поздно метаться, вы уже всё сделали, надеюсь сидеть будете долго