Верю) такой она и должна быть!
Приятного вам дня)
Психология
Вы верите, что Зависть может быть Белой? или под белым цветом всегда другие оттенки кроются? психология:)
Гузель Нуриахметова
Нежного дня, Натали!:)
верю ...ну хочу верить ..
Чернее чёрного зависть!
У белой все 50 оттенков серого)
Зависть есть зависть. Белой может быть только радость о человеке, искренняя.
Не нужно завидовать якобы для того, чтобы только себе взять пример.
Верю!
Если человек рассматривает как пример для подражания того, кто его превосходит в чём то.
Гузель Нуриахметова
А если подражает, копирует и выдает за свое?:)
Белая Это не зависть. Огорчение и печаль, что тебе это не светит
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные завистливые тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Белая зависть - мотивационная, если у другого получилось, то и у тебя получится. )
Понятие зависть, само за себя говорит . Как ты хрен ни назови, он слаще не станет. Без оттенков
Подозрительность окрашивает чистоту зависти в грязные цвета...
может, вот смотри ты познакомилась с классным парнем- сыном миллиардера, ты вышла замуж и он безумно любит тебя и ты его... а я.... так и осталася... и думаю "ну везет же девчонке," но не желаю тебе зла, а наоборот нарожай детишек и будь счастлива.