Психология

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?" - это про Вас? ;-)

Софья Levshin@
Потому, что умному человеку нужно только необходимое... и ничего лишнего...
Марина Василевская
Лучший ответ
Софья Levshin@ Точно! :))
Нет.. Про меня - а еще в очках) Привет, Ксюш)
Софья Levshin@ Привет, Юрна :)
И не бедная, и ума - достаточно...
могу поделиться БЕДОЙ, я не жадный. *)
Svetl@nk@ !!!
Наверное, потому что Какие-то Люди постоянно мешают и
не дают возможность разблокировать Систему,
а мне надо помогать разблокировать Систему.

Вместо того, чтобы вместе дружно создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему,
то пытались из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Создали сбой системы.
Под гипноз, зомбирование, кодировки попали Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, нарушали Законы Страны на территории Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать Жалобы и Заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.

У Многих Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги.
Поэтому при такой ситуации, как же я могу Жить богато счастливо, если до сих пор не реабилитировали, не восстановили в Звании, не пригласили на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России на территории России?

Мое= это через Людей пишет сам Заблокированный Электронный Мозг Системы.
Вот это действительно его.
Даша Протасова
Это не связано
Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче.
я не бедный
Елена Скляренко А чем вы своё богатство обычно измеряете? В каких единицах? https://otvet.mail.ru/question/227842779
Деньги делаются не только умом и даже в меньшей степени им. Есть не мало богатых, но тупых как пробка людей. И бедных, но чрезвычайно умных.
Богатство это определитель ума?
Жадности да и других пороков но не ума.
Светлана Цуран
Нет.
Но такого человека в реале знаю.
У него деньги не задерживаются.
Aiza* Ake Kizi
я бы обсудил это с кем-нибудь
хоть с умным хоть с богатым

да где там.. )))
А причем тут ум и деньги
Потому что бедным досталось всё не на готовенькое, в отличие от не бедных