Психология

Кто путает делание добра с дачей взятки?

Олеся Копылова
Для кого нет ничего святого...
Алёна Черкасова
Лучший ответ
те кому их не дают
Законопослушные Граждане Страны не нарушают Законы Страны на территории Страны
и поэтому им нет необходимости давать взятки?

Давать взятки могут Люди, если Они нарушают Законы Страны на территории Страны,
а их ловят на Нарушениях Законов Страны,
вот в этом случае Люди дают взятки?

Если Аферисты, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Оборотни в Погонах
пытаются играть и хитрить, врать,
пытаться выманить деньги у Законопослушных Граждан Страны на территории Страны
и хотят это представить, как от него взятку, данную, Человеку в Погонах,
то если Этот Оборотень в Погонах берет деньги у Доверчивых Законопослушных Граждан Страны,
то это не может быть распознано, как взятка денежная, потому что Эти Люди стараются жить по Законам Страны на территории Страны,
а это выглядит, как Аферисты в Погонах выманили деньги у Законопослушных Граждан Их Страны на территории Страны и при этом ещё пытаются это выставить, как взятку,
таким образом Эти Люди в Погонах сами на себя компромат создают?

Происходит сбой в Системе.
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Единой Военной Организации СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, Люди массово оглупели, одурели, ошалели, отупели, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора?

Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.