Психология

Правильно ли одного человека травить на другого, если сам не можешь за себя постоять?

Анара Динова
Это абсолютно неправильно травить одного человека на другого, потому что эти люди могут поссориться намертво, а вдруг они были до этого друзьями.
В таких случаях нужно попросить помощи у человека, но только ни в коем случае его не травить на другого.

Доброго утра, Людмила!))))
Инна Генне
Лучший ответ
Анара Динова Доброе утро, Галина!)
Неправильно вообще поступать не по любви. Всё, что в рамках ненависти - неправильно! Хотя психологи, которые за бабки, этого не знают, будут все, что угодно говорить, но только не это...
А если просто так ради забавы?)
Против воли Людей стравить Друг с Другом Людей
не получится.
Вот если Люди не хотят ссориться между собой
и вот не поссорят их между собой
и всё на этом.

А после смерти мясных тел снова рождаются Души в мясных телах Людей Разумных со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней.
Поэтому полезно в этой жизни разобраться по всем вопросам так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Если Люди сами пожелают что-то сказать, то они своими ногами лично могут подойти и лично об этом могут сказать Друг Другу о том, что им не нравится, почему им это не нравится, могут предложить варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Люди не могут разблокировать Систему, не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Что?
Человечество не в состоянии постоять за себя, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?

А в чём за себя стоять?
Как это в вашем понимании "сам за себя не можешь постоять"?
Что именно происходит?
Как это понять?
Что значит постоять за себя?

Выявить причины появления проблем?
Объяснить сложившуюся ситуацию своими личными словами с целями заинтересовать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Остановить Боевые Военные Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Елена Юшина
лучше попросить защиты)
Тем самым вы явно плюёте на всех оппонентов и можно делать выводы об отсутствии некоторых морально этических норм, а следовательно и некоторых деформациях психики.
Маlink@ *