К ней всюду относились с уваженьем:
И труженик и добрая жена.
А жизнь вдруг обошлась без сожаленья:
Был рядом муж — и вот она одна…
Бежали будни ровной чередою.
И те ж друзья и уваженье то ж,
Но что-то вдруг возникло и такое,
Чего порой не сразу разберешь:
Приятели, сердцами молодые,
К ней заходя по дружбе иногда,
Уже шутили так, как в дни былые
При муже не решались никогда.
И, говоря, что жизнь почти ничто,
Коль будет сердце лаской не согрето,
Порою намекали ей на то,
Порою намекали ей на это…
А то при встрече предрекут ей скуку
И даже раздражатся сгоряча,
Коль чью-то слишком ласковую руку
Она стряхнет с колена иль с плеча.
Не верили: ломается, играет,
Скажи, какую сберегает честь!
Одно из двух: иль цену набивает,
Или давно уж кто-нибудь да есть.
И было непонятно никому,
Что и одна, она верна ему! Асадов
Психология
О чем мечтает сильная женщина? психология:)
Елена Бугаева
Верна Ему... одному... да.
встретить сильного мужчину ...

Побыть немного слабой.
фьюить..
Мне этих страстей не понять. Невротизмов созависимостей много
Не быть сильной хотя бы иногда...)
Когда проснулась от гипноза?
Наверное, заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы Люди смогли все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
узнать информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
дружно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке,
при рождении в эту жизнь не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
будут информация и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
чтобы Люди не боялись говорить правду,
так,
узнать информацию о том,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения,
ну, если сил и здоровья прям дофига, то в теории производить жизнь (то есть рожать) в промышленных масштабах.
странно бы было, если бы ОНА все это делала "ЧЕРЕСНИХОЧУ"