Психология
Для чего люди используют сарказм, если знают, что он отталкивает собеседников?
Те, кто используют сарказм, не переживают о том как к этому относятся другие.
Это свойственно им и они не готовы себя ломать в угоду кому-то
К этому-то и стремятся...
Потому и используют. Некоторые собеседники бывают неприятны, навязчивы.
Тема неприятна или собеседник )
Иногда - из-за отчаяния или бессилия что-то изменить...
Извините
Ну, наверное, чтобы оттолкнуть.
Вот толкают их, как могут.
Результаты видны у них.
Если Они деньги с Делюги взяли, хотят сами нести ответственность.
Так что оберегают.
Типа! Тсссс! Мне больше не пиши и не звони.
Милиция на хвосте.
Следят.
В этот раз Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран не за тем побежали, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных не за Тем убежали?
А при этом перед началом разработки заранее квартиры покупали, переселялись, ждали Богатого Главаря Организации, чтобы денег взять или чтобы его поймать,
а вместо него Небогатая Материально Верующая в Силу Единого Бога оказалась?
Эти Некоторые Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран привыкли болтаться по жизни, как Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, ждут, чтобы по мере поступления событий ориентироваться, а в этот раз события немного по другому сценарию пошли развиваться?
Вот толкают их, как могут.
Результаты видны у них.
Так что оберегают.
Милиция на хвосте.
Следят.
сарказм мож и бьет по уязвимым точкам, зато дает кое-кому взглянуть на вещи под другим углом)
всему своё время и место :)
...в вопросах или в ответах?
Зуура Осмоналиева
В реальном общении, а здесь в ответах на вопросы.
Остроумие пытаются показать
не орёл ты, ласточка
ой, не орёл
может защита...