Психология

Как побороть любовную зависимость?

Я бы поставил её в ряд с героиновой очень нравится девушка я хочу её бросить но ничего не получается я люблю её что делать я не хочу с ней встречаться
Анна Повар
придумайте ей недостатки
Салтанат Жарменова
Лучший ответ
Клин клином вышибают!
"Клин клином..."
Arina **********
Сердцу не прикажешь
Понять, что для семейной жизни
не подходит Эта Девушка,
объяснить самому себе причины, по которым
не получится жить счастливо семейно,
научиться дружить,
не переходя границ дозволенного с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А создавать из нее унитаз для слива спермы и для плевков в Душу= это вред самому себе и вред Другим Людям, вред Этой Девушке.

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждаются половые органы и при этом посылают навязчивые тексты через мысли о этой Девушке, то самому самостоятельно сбрасывать половое возбуждение, самостоятельно испытать оргазм вдали от посторонних глаз, а с сексом не приставать к Этой Девушке.

Создать Свои Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Или самому самостоятельно идти по Жизни.
Помнить о том, что Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых не могут при помощи мясных тел Людей разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, потому что у Душ Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых нет мясных тел,
остаётся вся надежда на оставшихся в Живых в мясных телах Людей, что эти Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему.

А если влечет к Абортнице Серийному Детоубийце Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занималась сексом и забеременела, делала аборты, при этом ещё Наркоман Наркозависимый многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз была в местах лишениях свободы, то почему?
Нужен Преступный Мир?
Через Эту Женщину влиять на Преступный Мир?
Зачем? С Какой целью?
Держать под контролем Настоящих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, при помощи Этой Женщины влиять на сознание и поведение Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира?
Зачем?
Преступный Мир имеет право на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не позволять из себя создавать Рабов Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, Преступного Противозаконный Бизнеса.
Выкрасть, увезти в тайгу, и там жить с ней
Ирина @@@
походу у вас любовь уже не к девушке, а к собственной любви, не "поливайте" свою любовь
...ольга ...
Тебе ещё повезло), ты хоть встречаешься с тем, кого любишь, другим меньше везёт - любят, а их не замечают.
Клин клином вышибается. Вторая девушка всегда сильнее въедается в первую и побеждает её в твоих мозгах.
Любите. Что плохого в любви?
Попросите ее: "Для того чтобы мне разлюбить тебя мне надо увидеть как ты срешь, во всех подробностях, с напряжением ануса прямо у лица, а я буду смотреть на это и внушать себе что ты мне противна".