Психология

Чувствуете ли вы себя обязанным и даже здесь?

порочный круг . тебя заражают любовью, те кто тебе помогает. ты в них влюбляешься. а в тебя, кому помогаешь ты. и нет конча и краю этому.
Милена Вергара
Милена Вергара
1 220
Лучший ответ
НЕт... я либо имею дружественный контакт, либо не имею вовсе
Нет) сама по себе
Здесь считаю себя обязанной достойно себя вести...
Нет
Общество даёт нам обязанности...
Ну не всем подряд.
По цезуре
Если какие-то правила приличия соблюдать, да)
Нет, я свободный
***kunsulu Kopzhasarovna***
***kunsulu Kopzhasarovna***
88 655
CIAO, 2021! Полная версия
А по фиг, мы танцуем.
Aigerim Alibaeva
Aigerim Alibaeva
68 032
обязательства обговорены договором, в частности, я обязался добровольно давать более-менее вразумительные и развернутые ответы на вопросы в меру моего понимания этой самой вразумительности и развернутости )
Ирина Фликова
Ирина Фликова
61 644
Что за бред.... конечно же нет..
Да конечно:
-Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем.
Коран - перевод -Абу Адель.
Призывай (людей) к пути Господа твоего (о, Пророк и те, кто последовали за тобой) с мудростью и хорошим увещеванием и спорь с ними [с теми, кто не согласен] тем, что лучше [мягко и по доброму]! Поистине, Господь твой – Он лучше знает (положение) тех, кто сбился с Его пути, и Он лучше знает идущих истинным путем! [На тебе лежит обязанностью только следовать Истине и доводить ее до людей].

https://m.youtube.com/watch?v=e36ugcAdN8U
Вера Чернышова
Вера Чернышова
37 878
Случается. Стараюсь осознавать и гнать)
GS
Guliston Servis Markazi
30 088
Конечно.
Я обязан учить скотов
Snezhana Kovaleva
Snezhana Kovaleva
26 726
ох, и не говорити
ВЗ
Вера Зинина
16 639
нет) а у вас глаза красивые)
Аминат Бекиева
Аминат Бекиева
13 306
а Вам на кой? ..да я сам по себе

Похожие вопросы