Психология
Издевались ли над вами в школе?
был небольшой периодик, пока один чуть легкие не выплюнул, ох какой кайф я ощутил
Нет, все было хорошо! Мы все помогали друг другу. Я давала списывать слабым.
Было иногда от некоторых персонажей, но я знаю такие истории, по сравнению с которыми мою можно смело забыть.
Нет. Это пресекалось быстро в советской школе.
Советская школа, пролетарские районы - там надо было быть как все, или драться. . А я был всегда "необычный ребенок", так меня назвавли все взрослые, и даже мама. Не влезал ни в один понятный подросткам формат. "Необычный" - это значит начиная со школы должен драться с "обычными" всю жизнь, так как таких пытаются давить не прекращая в любом обществе, а тем более в советском, где людей выращиивали как одинаковые грибы.
Нет. Но с девочками была напряжёнка.
Обижать могли . Поэтому драться я научился именно там)))
Нет, но обзывашки и дерганье косичек, как само собой, чисто по классике жанра!)
Помню момент как парниха накрошил мела на листок бумаги и подошел ко мне чтобы сдуть на меня, пока он набирал дыхание я дунул первым =)))
Еще я как-то огрел стулом одноклассника, стул был металлический в целом=) он попал в больницу я в милицию, после этого со мной редко связывались, записали в ряды психов =)))
Не то чтобы издевались, но нелюбовь питали некоторые одноклассники.
Нет. У нас была банда. Рокеров. Из трех человек. Мы слушали как старечков так и модный по тем временам Король и Шут. А я в тетрадке рисовал голых училок карикатуры.
Нет у нас очень дружный класс был) Если речь не о школьной программе и не количестве уроков ежедневно)
Очень жестоко на каждой переменке.
Дико дразнили всей сворой.
нет
такое чувство, что вопрос не о школе, а о концлагере
Очень многие с этим сталкиваются, людям, которые пишут категорическое НЕТ не верю, более того, можно их самих в буллинге и заподозрить... А так, у меня очень сильный стресс от этого был, но держалась как могла, Глицинку Д3 пила, старалась отвлекаться на интересное мне, в комп очень много играла и тд, а потом уже школа закончилась и даже ни разу не вспоминала о своём классе и тд
Было, вспоминать не хочу.
Анна Джитава
субъект-объект-процесс