Психология
Как полагаете, зачем люди обманывают...?
Люди обманывают по причине своей слабости прежде всего
Из корысти или страха.
А для чего Людям правда?
Чтобы узнать правду и убежать мстить?
Чтобы узнать правду и убежать писать заявление в Полицию и в Суд?
Чтобы узнать правду и лишить свободы за правду, если эта правда связана с нарушения Законов Страны?
Вот для чего нужна правда Людям?
Чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не мстить, простить,
помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Для чего Людям нужна правда?
Чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вот если Преступники рассказывают правду о Всех своих Преступлениях, рассказывают правду Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Законопослушным Гражданам Стран, Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, то как они все будут на это реагировать то?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира узнают правду о том, Кто, где, когда и как попали под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом, зомбированием, кодировками по беспределу насиловали Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира на территории Их Городов
и после этого Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смогут оценить то, что Люди рассказали им правду с целями решить все вопросы и завязать с беспределом на планете Земля
и не будут мстить или могут начать создавать самосуды и месть всю жизнь, пока не изведут и не убьют, то не успокоятся?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб каким образом будут реагировать на правду?
Они если не лишат свободы на нарушения Законов Страны, то если об этом узнают Потерпевшие и Пострадавшие из-за нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Вот такая ситуация может быть создана, если начнут говорить правду?
Законопослушные Граждане Страны завизжат от ужаса правды и убегут писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд?
Такая реакция на правду?
Однако каждый день во время абортов убивают Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, и из Никто не осуждает и при этом ещё Малышей не спасают?
Вот удивительно странно подозрительно себя ведут Люди на планете Земля.
Надо сначала создать деятельность прощения Всех без исключения,
взять Слово с Каждого Человека, что не будут мстить и создавать самосуды и суды, если узнают правду, только в этом случае возможно спокойно говорить правду о Жизни на планете Земля, чтобы выявить причины появления проблем, чтобы дружно решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Чтобы узнать правду и убежать мстить?
Вот для чего нужна правда Людям?
не мстить, простить,
Для чего Людям нужна правда?
Такая реакция на правду?
Хотят получить желаемое. Кстати и убить могут даже близких, боятся осуждения, а вот если не осудили, то от жадности убили родных даже. Человек может быть ангелом, а может быть последней мразью, такой вот человек.
и пример
полагают что выгодно ...
За тем, что эмоционально незрелые и не способны взять на себя ответственность за содеянное ими.
Ради себя любимых, для них это же не обман, а получение желаемого.