Психология

Быть нормальным... это Нормально...а если шаг в сторону? психология:)

быть нормальным это очень не ярко, серовато, некреативно, ну это в том случае если быть актером или пианистом с украины, поэтому я признаю одну нормальность это быть собою, жить по своим потребностям и ценностям, чем позиционировать себя шутом для публики имитируя нормальность....
Наталья Головешкина
Лучший ответ
Шаг в сторону, присел, отдохнул и снова в путь))) все же нормально...
Я все больше и больше убеждаюсь, что не тех мы называем нормальными,,
:) С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму, но не всегда в худшую сторону. :)
Анна Фёдорова
так это же ПОИСКИ!!!
тоже нормаль!!!
Riza Batkhullinova
Это расстройство личности, а попытка убежать - психическое расстройство ))
шаг влево- шаг вправо- светит гулаг... а будете у нас на колыме- милости просим
*татьяна *
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Люди нарушали Заповеди,
узнали, какие программы это,
помнят, какие события в Жизни происходили с ними,
запомнили состояние их Души,
могут поделиться знаниями и жизненным опытом, могут рассказать о себе.

Но для этого не надо Людям специально самим нарушать Законы Божьи,
достаточно прочитать и послушать Людей, которые нарушали Заповеди и выжили, выздоровели, сумели возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушения Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мария
Шаг это ещё не страшно.
А вот если побежите, то догонят и посадят в клетку.
...у нормальности широкий диапазон.
и это нормально))
Это к полиции вопрос )
A_
Alexandra _______