Психология

Что чаще всего из виду упускают люди, которые пытаются начать жизнь с чистого листа ?

Зуура Асанова
То, что начать с чистого листа не проблема. Трудно изменить почерк...
Наталья Карманова
Лучший ответ
Именно то, что не может быть чистым лист, если продолжается жизнь....
Aimara Hamzina
что не все так просто. нужно безжалостно сжигать все мосты ни о чем не жалея, не каждый это сможет))))
Самое трудное разорвать всё старые связи с людьми, а иначе никак
голова то осталась прежней.
значит и с чистого листа опять получится все тоже самое.
Вита Терлецкая
Всадник без головы?
Биоробот Электроник?
Ведьма, которая вызвала Всадника без головы для мести с Нарушениям Заповедей?
Верующая в Силу Единого Бога, которая за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран?
Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники из разных стран?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Наглые и Нахальные Беспредельщики Бандиты?
Ковен Ведьм?

Так не получается создать переклад ответственности за исполнение желаний Ведьмы на Верующую в Силу Единого Бога и убежать, быстро возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
потому что нет возможности в одиночку самостоятельно Ведьмам из Ковена создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные Им самим или для Всего Человечества за достойнве зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

О! А еще же Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом никого никогда не поставят на место Бога?
Ой, еще Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, остались без Оригинала Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Ушла в Ковен Ведьм, ей там дали защиту?
Зуура Асанова Вы действительно полагаете, что я стану читать Ваша «Войну и мир «?
Жизнь можно начать с чистого листа...
но ...
подчерк изменить сложно)
С чистого листа начать нельзя- память не позволит. Но всегда можно пойти по новой дороге.. Не смотря ни на что и вопреки всему)
Diana N
что их чистый лист - это все тот же старый исписаный лист, просто его ластиком потерли, но борозды от писанины то остались
Леся Гонтова