Психология

Вопрос о характере. Кто вы? Ждущий, ищущий или всегда находящий?)

Елена Романова
я сижу на берегу реки и жду когда мимо будут проплывать трупы моих врагов....
заодно я ловлю сома ...))
Аня, Лена Дяченко
Лучший ответ
Я всегда в поиске.
Елена Лукашева
выжидающий ...ну как крокодил .. сижу сижу .. ждуууууу.. а потом раз и все - уже сытая
Ксюша *
Меня интересует, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не блокировали некоторые участки Мозгов,
хочу помнить информацию о моих познаниях Жизни на планете Земля,
не хочу терять Своих Детей,
хочу помнить о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
имеется желание помогать
разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Гуманоид)
Я уже нашла, пытаюсь сохранить и преумножить.
А я 3в1. Ждуще-ищуще-находящий, а порой и просто ждущий))
Даша Навсегда
Наблюдающий, регистрирующий, реагирующий.
Гульзият Конырова От Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашали общаться Вас на эти темы?
Поэтому получился Луч в Пустоту?
Искать и находить