Психология

Женщину сравниваю как неограненный Алмаз, всю жизнь обрабатывать надо. Это так?

Если это УТОНЧЕННАЯ и НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - ее и обрабатывать не надо!
и что такое Бриллиант? рядом с нею - простой тусклый алмаз...
Марина Благодарова
Лучший ответ
Рада видет тебя Слава!
Alisa Lungu
Графит превращается в алмаз под большим давлением без доступа кислорода))
Хотя, это уже Философия...
Представьте мы люди все такие. И обрабатываем друг друга постоянно.
Лилия Омарова
Не надо ничего обрабатывать. НАдо постараться жить так, что бы её не злить.
Не хотела бы быть идеальной) алмаз и бриллиант разные вещи)
Шевченко Елена Из каждого алмаза ювелир может огранить только один бриллиант!
вы человек. склонный к насилию.
Нина Гриненко
Есть же и самородки!
Светлана Хван
Женщины рождены бриллиантами... Домашний скот не надо ими кормить, тогда продолжат сиять и радовать)
Наталья Олюнина ...а домашний скот и приходится мужикам всю жизнь кормить
Елена . Офигеть самомнение )))))))))))
Кристина ******** ЧСВ без основательно завышено корону нужно снимать, давит на мозг
Зачем неограненный... Лучше сразу брать бриллиант, и наслаждаться жизнью), чем потратить её же, на огранку....
женщина никогда не согласится на то что бы в процессе огранки от нее существа будет отделено хоть крошка ее сущего
Это так... Но потратить свою жизнь на огранку алмаза, уже считающего себя бриллиантом- дело гиблое...)
При условии, что ее не обработали ДО вас... А это - и родители ее, школа, друзья, неудачная первая любовь, да хоть фильмы и книги.
Современное бабье это ленивые хрюхи, а никак не алмазы.
Только хочу, дай, обязан.
Нажмут две кнопки на технике и кричат устали.
Да многим до алмаза далеко! Так, грязные булыжники.
Akerke Beiseuova
Татьяна Щербинина А что по Вашему алмаз?
но алмаз же....
Себя обрабатывайте. А женщины сами разбираться надо оно им или нет.
Angelika Variel
Самому не смешно???)))) Алмаз, брилиант.... во дают))))))))) Быт покажет все...))))
Это так.
Только если сам не ниже рангом, а то она тебя обработает, иногда в тихаря.
Катя Клименко
Женщина несравненна. Сравнивать её с чем-либо излишне, поскольку она самодостаточная ценность.
Как правило, это сразу её так оценивают, а в процессе жизни, всё меняется до неузнаваемости.
Алена Леля
золотце она
Aлёнка ....
Какая тёща, неограненная, т? акая и жена.
Сравнение с алмазом не уместно скорее дикое животное, дрессировать можно, можно даже видеть промежуточные результаты дрессировки, но чуть раслабишься скушает
Оксана Гудкова
я бы предположила, что любой человек в своей сути - не ограненный алмаз. Стоит ли огранять - смотря насколько он дорог. Наверное, двух любящих логично было бы сравнить с двумя не ограненными алмазами, тогда огранка сама собой происходит в процессе общения. На более примитивном языке это называется "притирка" ((.
Но мне бриллиантовая терминология больше по душе.
да и чисто технически: чем вы будете огранять, если сами не алмазны? Алмаз гранят только алмазами ))
Огранщиков раз-два и обчелся)
Нагрузка большая на них)))
Да, совершенно верно вы правы
в России, за столько веков, ювелиров выбили закордонные конкуренты, дабы иметь монополию на алмазы... в халявах... шлифовального порошка для своих стразов.
Уважаемый странник!
Скорее всего, женщина - алмаз,
И она, как режущий и сверх прочный инструмент, обрабатывает мужчину.
Варвара Третьякова Тоже достаточно неплохое сравнение
конечно надо
Юля Головей
А.... лмаз.... я врал....
лучше иметь дело сразу с готовым произведением
Шевченко Елена На вкус и на цвет товарищей нет... долго будешь искать и не факт, что найдешь.
Надо отрабатывать.
Надо обработать.