Психология

В каком случае вы могли бы лечь на диванчик у психолога и расслабиться?)

Альбина Karimova
Наверное нет
Наталия Козырчикова
Лучший ответ
Альбина Karimova а что так?)
в любом
*zhenulya Egorychevaaa*
Я не представляю себя на приёме у психолога.
Ох, уж этот диванчик! Никто не даст им воспользоваться. В лучшем случае в креслице попробовать вздремнуть)
Начальник всегда говорит "Все свободны. А вы Мариночка останьтесь"
Яна Козырева
Никогда: меня психологи напрягают, нервируют
Ирина Фадеева
Не получается. Контролирую ее ходы)) -она свидетель моих мыслей
Когда уровень доверия будет достаточно высок для этого. Для этого потребуется довольно много времени.

Можно и раньше, я смогу. Но в этом не будет смысла, ведь тогда я буду сильно занят подавлением тревоги, и на более полезное дело времени уже не останется. А деньги-то мои )) Так что я, пожалуй, в кресле посижу ))
Anar Sovetova
Массаж
Ни в каком! Исключено!)
Ксения Вельянинова Я сам себе психолог))))
Если сюжет как фильмах для взрослых
Дарья Молодык
Пробовал - расслабился психолог)
клинический психолог аж содрогнулась и вжалась в стул когда я её спросила.... считаете ли вы что помогаете людям.... онаж не скажет дура мол ты што я просто ложу психов в психушку не дай бог сидеть в твоём месте просто работа такая все хотят есть.... по этому сказала просто я работаю для психиатров.... вот яж пришла без жалоб без ситуаций без решения суда с подозрением ну грубо говоря что притворяюсь что болею.... хоть и при наличии диагнозов медицинских.... но если медицина в данном случае бессильна то психиатры то нет.... вот приходит человек без ноги например.... ему врачи говорят что пришёл.... что надо ноги нет и не будет.... и клинический психолог пишет там расстройство или навязчивые идеи по поводу болезни.... дальше его лечит психиатр.... и пишет ну психбольной мол.... что ходит он к нам то.... нет ноги и нет.... так почти здоровый а у нас мы его ещё подлечим и может быть будт улучшения.... мож бегать начнёт ну.... посмотрим))
приходит бабушка такая которую буквально вчера лечили она забыла.... не помнит даже дни рождения внуков.... тож психбольная.... деменция ток дорожку всё не забудет в кабинет и что у неё болит.... и на неё тоже никто вот не жалуется не буйная вроде не преступник не угрожает обществу.... а ведь как болеет и психиатр ей готов с радостью помочь.... и всё что она забыла вспомнит даже может))
вот лично присутствовала... сын ударил мать по голове выгнал мз дома.... приехали.... ну по внешнему виду определили.... врачи же что черепномозговой травмы нет и уехали.... сделали свою работу так сказать.... психиатра тут не надо вызывать милицию тож.... они всё сделали как говорится осмотрели нормально всё....дела ждут угу
Karina Кошмар