Психология

Многих ли вы будете вспоминать время от времени,если они вдруг исчезнут из проекта?

Кого-то можно было бы вспомнить и с уважением, радоваться за них, что у них получилось отсюда уйти, хотя я и сам каждый день собираюсь это же самое сделать, только вряд ли кто обо мне вспомнит, что для меня не очень-то и важно.)
Julia Drok
Лучший ответ
Julia Drok Спасибо за ЛО!)
Вспоминаю, вот Марусель давно не видно))
Самых лучших!
Многиx созвучныx мне людей, но больше теx, которые ушли и я очень за ниx рада!)
Юлия Вдовина
конечно буду вспоминать нескольких особо запоминающихся которые вызывают интерес и уважение.
Заира *****
Не думал об этом
Да. есть такие люди)
Lena Gushchina
А многих ли мы помним из тех с кем прошло наше детство... Или с кем учились в школе...
А кого мы вообще помним?
Отличников или примерных учеников?
Конечно же нет... Наша память помнит только тех, кто чем то отличался от других...
У меня хорошая память... Я еще грущу за ними... А они ...нет...
Помните хотя бы Веру Оверон... Первую кто заработал миллион баллов на ответах.
Легенду, которую многие просто обожали...
Она недавно мне написала...

Вера ОВЕРОН
Здравствуйте, Ходжа)) С прошедшими вас праздниками. Будьте здоровы и счастливы. Я редко сюда захожу. Вопросы мои... это было давно и напоминанию не подлежат. Сейчас мне смешно то, что я могла увлечься такой глупостью )) Ни с кем из ответчиков не общаюсь, изредка переписываюсь со ...и поддерживаю одинокую и пожилую ...И, к слову, я всегда жила хорошо, а уход с ответов повлиял на мою жизнь только положительно: стало больше времени на творчество.
Нет, наверное)
София Маслова
Да. тут были интересные люди и я не успел задать им те вопросы которые хотел. И я вспоминаю этих людей и задам им эти вопросы, если они снова здесь появятся.
пока старческий склероз не разлучит нас