Психология
Стоит ли опять мириться с подругой, которая любит все время спорить?
Спорит при каждом случае
В споре д0лжна рождаться истина, а у тебя злость родилась... о_0
Виктория Новикова
в споре никогда не рождается истина.. запомните..
Если вы будете тонуть и просить помощи, тоже начнет спорить?)
Тогда не приходится на такую подругу рассчитывать...
"Если спросят – что больше всего мешает всем добрым начинаниям? Скажите – именно отсутствие дружелюбия. Никакое творческое достижение, никакое сотрудничество и, конечно, уже ни община невозможны без дружелюбия. Можно наблюдать, как при дружелюбии в десять раз облегчается работа, и, казалось бы, чего проще при устремленном труде только желать добра и успеха ближнему!"
"В Искусстве Мира нет состязаний. Истинный Воин непобедим, поскольку он ни с кем не сражается. Нанести поражение означает поражение нашего собственного противоречивого ума".
Морихэй Уэсиба
Доброго дня! Мира и любви!
Морихэй Уэсиба
Доброго дня! Мира и любви!
да обе вы - дети...
Стоит помириться и не спорить с ней больше.
...не мирись, если не надо, или ищи другое решение, что бы с тобой не спорили
я вот таких никогда не понимала.. ну тех, кто любит спорить.. у них там столько проблем.. они агрессивны.. нападают.. дебилы.. я бы такую подругу токо в бан в реальной жизни.. и никогда бы в их котелок даже не влезла... там просто крыша... не мирись.. снизу прочла совет..
Помириться и больше не спорить. Так и скажите: "Больше я не хочу с тобой спорить."
помирись, а там видно будет.... если настоящие друзья....