Психология

Если общество Тебя не понимает, то это общество Тебя и не достойно?

мнение общества спрашивают, когда нужно власть получить, а далее на него плюют, так зачем мне думать о таком обществе?
Альфия Хаирова
Альфия Хаирова
81 745
Лучший ответ
Оно отражение ваше внутр. мира в том числе) Значит и вы их не стараетесь понять..
дорогой.. ну, другого то общества нет.. поэтому нужно как-то вместе пытаться мирно сосуществовать
Алина Садыкова
Алина Садыкова
71 978
Может, это я не достойна общества)
Нина Фихтнер
Нина Фихтнер
93 470
Когда нужные книги не читаешь, то
противоречишь великим, сам того не замечая.

1. ***В любом роде деятельности, если она ничем не ограничена, мы в конце концов терпим крах. (Иоганн Вольфганг фон Гете) [ЕСЛИ]

2. ***Оригинальнейшие писатели новейшего времени оригинальны не потому, что они преподносят нам что-то новое, а потому, что они умеют говорить о вещах так, как будто это никогда не было сказано раньше. - (Иоганн Вольфганг фон Гете)

***Обыкновенные люди видят плоды своего труда. … Посеянное гением всходит медленно. – (Теодор Моммзен, лауреат нобелевской премии 1902 г.)
Что одобрил мудрец, завтра хает глупец, совершенно не подозревая об этом.
***Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте;
***Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар);
***Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
***Ф. де Ларошфуко: "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
Не факт . Может это не удобно управленцам обществом или иные факторы возникают непонимания .
Л=
Лин@ =)
41 545
не понимает и не понимает... че сразу не достойно
Таня Байда
Таня Байда
38 865
Настя Елисеева
Настя Елисеева
37 374
значит ты не от мира сего....
не бойтесь быть инакомыслящим..

Похожие вопросы