Психология

Откуда появляются очень умные вопросы?!?!;))

Lana Kozur
От очень умных людей, к с частью такие еще есть!
Людмила Стержакова
Лучший ответ
А они появляются?
Читайте...
Там вполне доступно и не длинно...
Если всё ж многобукв...
"Один на планете - не большой и не малой, а как раз подходящего размера - ждал Ответчик. Он не может помочь тем, кто приходит к нему, ибо даже Ответчик не всесилен.
Вселенная? Жизнь? Смерть? Багрянец? Восемнадцать?
Частные истины, полуистины, крохи великого вопроса.
И бормочет Ответчик вопросы сам себе, верные вопросы, которые никто не может понять. И как их понять?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа." (С)

Ирина Спирина
Сюда частенько заходят даже большие интеллектуалы, чтобы задать несколько умных вопросов.
Marika Glonti
Из вдохновения вопрошающих вытекают.
Muzaffar Bekbulatov
Точно на такие не способна))
Aиdа Кuаnдыk
Из очень умных голов...
Из очень умной головы
)) от желания показать ум, разум и заодно совесть эпохи)))
"Всё новое - это хорошо забытое старое!" - Джефри Чосер (1340-1400), который сказал, что" нет нового обычая, который не был бы старым".
Изнебытия.
Irina Kuzmin
Намекаете, что у очень умного есть вопросы?;)))
энергии дня тому виной. *)
из фантазий вопрошающего)
Из коллективного бессознательного...)
От возраста.
Aiymzhan Orinbai
Я давала подписку о неразглашении источника )
Ирина Фиева
Вопросы сами проявляют себя от ума по ходу умствований, ввиду наличия некоторого количества ума в ходе логической цепочки удерживаемой нитью внимания субъекта на некотором предмете, объекте, процессе, и иных причинно-следственных колизиях действительности, которая на самом деле не действительность, а сигнатуры мигов )))
из вашей головы?))
От умных людей
Приведите примеры очень умных вопросов в этой категории.
Lana Kozur Вы наверное ошиблись;))) здесь отвечают а не спрашивают.. спрашивают в другом месте.;))
Вероника Махно(Моисеева) Умные люди ходят в эту категорию чисто поржать.
...из умной головы.
Инна Ляпустина
от жизнерадостных людей
От труда появляются.
Любаша Бойкова
из тестов)) Когда появляются очень умные вопросы, это значит, что вы на карандаше психоаналитиков)). вопросы могут браться из тестов, котрые насчитывают от 200 до 1000 вопросов. проект ответы очень удобная свободнонесущая психометрическая
площадка, то есть, её можно использовать, как пассивно так и активно вливая вопросы блоками). своеобразное психологическое тестирование позволяющее выявить свойства отдельных объектов. объединяя в структурные схемы изучать взаимодействия, как отдельных объектов так и групп. проще - отслеживать реакцию, настроение социума). если намеренно полистать проект, то можно заметить где работает психоаналитик).
Из-за угла мыслей))
Их придумывают очень умные люди!
Из очень умных книг.
Из головы людей задающих их
**katua** $
Очевидно из уст людей их задающих.
от умных людей с умной головой
~~~Sandrа ~~~
Из головы