Ну если в общепринятом смысле)
Шобы успокоится, нужна уверенность что сопротивление чему тоо не актуально, и в нем нет необходимости)
Если проблема в знаниях, точнее в человеческой природе их замещения иллюзорными шатающимися звеньями,
чью вибрации и волны от точки доставляют неудобства и ограничения природе свободной проводимости энергии, что по своему существу является счастьем формы сборки личности.
То..
Знания помогают заполнить пробелы, и позволяют убрать триггеры.
Потому как знание свет, а где свет полная свобода и раскрытие.
Некоторве говорят у знаний есть цена, я больше думаю это не меркатильное понятие, а просто требования и свое желание чтобы пересобрать скелет сознания, его кубики..
Иногда это даже можно воспринимать как ад, но только можно, мы отвнтственны в том числе и за свой угол обзора)
Психология
Какие знания тебе нужны, чтобы жить спокойно?)
придется учить географию всю
Роза Ахметова
Раз надо... Придётся). Контурные карты надо?))
знаний много не бывает
Чтобы жить спокойно знания не нужны. Спокойствие это незнание. А тех кто дерзнул узнавать, того выкидывают из рая и заставляют увидить землю как есть..)
что завтра не будет войны
Роза Ахметова
Давай, если завтра войны не будет, с тебя цветы)?!
как зарабаотать мильон в день
Да в общем все есть) Может каких способностей чуть чуть добавить))
Роза Ахметова
Хорошо, будут тебе способности)) и меч кладенец)
Наоборот отбавить трошки или убавить.)))
Знания своего любимого дела.
Знания жизни
Спокойствие это чувство. Хотя ум твердит - нужна определённость тут и там, тогда всё встанет на свои места и умом же это воспринимается как приход спокойствия. То есть да, у меня неверный подход - я умом хочу почувствовать. Спасибо!
любые.