Судя по романам для женщин, такая жизнь существует всегда.
Просто мы не замечаем поцелуи в пещерах под молнии и гром разразившегося ливня! Не ценим друзей, вечно трущихся под ногами и готовых на всё ради наших капризов!)))
А в реале жизнь всегда тяжела, женщины и друзья изменяют и исчезают.
Доброго дня Деда!)) Здоровья и радости!
Психология
По вашим предположениям и знанием --в какие времена жить было проще и интереснее
Яна Мурумбаева
Здравия Уважаемый Брат!СпасиБог!Нас
В детстве и юности, когда не знали о заботах.
Мне - в 70-е...
В Юности, тогда мы все были счастливы!)
Проще было в ссср,, там идешь по улице,, смотришь висит такая доска, а на ней требуются.... Заходишь и трудоустраиваешься,,, и уже через две недели тебе плОтЮт аванец))) ,,, или подписался на севера за длинным рублем,,, года через три мог уже купить кооперативную квартиру,,, я тут сидела смотрела ролик как в дикую природу на дальнем востоке выпустили 15 леопардов,,, и говорят, мол, им законы не писаны,, они свободно пересекают границу с Китаем туда и обратно,, ну кормовые угодья у них такие,, память генетическая топографическая вшита в днк ,,, животное больше, чем человек!!! Он свободен в своих передвижениях и ваще жизни,, это только людям нужно рамки устанавливать,,, и чем больше дурости выкидывают из себя вовне, тем больше система разрабатывает всяких фитюшек, чтобы сломить человека,,, из за каких то дураков человечество может оказаться в клетке
Яна Клабукова
Те которые эту клетку строят далеко не дураки
Разумеется, в СССР... Страна была державой номер 2...Не будь этих провальных 32 лет, мы давно бы обогнали " гегемона"...)
adelya-ya
Не обогнали бы,, враги, предатели были у власти,,,
Анна Осипова
Ой, дурак...При СССР, для таких как ты, статья была... За мужеложество... Поэтому не любишь Советский Союз?..)
в любое.
главное - самим искать, как разнообразить свою жизнь.
Смотря в каком месте. Я сейчас пожил бы в кувейте или катаре.
С появлением интернета жизнь стала проще и ярче, стёрла границы, в настоящее.
Да во всех временах одно и то же ,только декорации чуть чуть меняются
В каждом времени были свои прелести.
Если бы я мог выбрать, то, возможно, отдал бы предпочтение эпохе Возрождения с ее духом приключений, романтизма, исследований и творческого расцвета.