Перед тем как ответить, посмотрите ролик...)))
https://www.youtube.com/watch?v=M_kTSBqQkME
Психология
Как Сильная Женщина расправляется с абьюзером? Вопрос не простой ! Не все об этом знают! Просто Ваши предположения?)
Если он ей нужен - сначала попытается установить свои границы. Не получится - удалит его из своей жизни без малейших сожалений
Марина Баглаева
А вы в теме !! ;)
когда она это понимает - она его забывает и
вычеркивает из жизни безвозвратно
*смеётся* Слово придумалось - "баб-user".
Бить по щекам
Наверное вся изошла на нет.. сильная женщина.. вошла просто в историю без продолжения.(((
Сильная не допустит абьюзерства !
Только Гери Бьюзи знаю, это актёр из боевиков.
как то так наверное.

К сильной женщине абьюзер близко не подойдет. Если женщина богатая и успешная, это еще не значит, что она сильная морально. Часто слабость таких женщин - внутреннее одиночество. Вот от этого чувства, состояния, надо избавляться, тогда такой мужчина не посмеет даже приблизиться.
Действительно непростой вопрос. Я и не знаю, кто такой абьюзер!..))
(искать определение и смотреть ссылку неохота)
Простой
Может оттолкнуть мужчину от себя. Сказать что он не нужен ей. Если же он начнет агрессировать берешь шокер и грозишь ему. Если он хлюпик можно избить. Если же довольно опасный то лучше это делать на улице возле полицейского.
Скажет ему ,,ая-яй,, какой он плохой. Наговорит ему гадостей. Через пять минут будет предлагать ему всякие вкусняшки и даже интим
Она с ним не расправляется а ставит непроходимый барьер.Справится это уже спаринг а женщине если она женщина не за чем драться на ринге с заведомо сильнее ее биологически мужчиной.Внутренне сильная женщина создаст такой отрезвляющий барьер что агрессор подумает сто раз..Если мы о насильнике то тут средства защиты..баллончик с газом к примеру.Осторожность...полиция.