Психология
Почему с дураками спорить нельзя?.... они ведь такие же люди как и все
не о чем... да же разговаривать, не то что спорить
Они Вас окончательно запутают. Доброго!))
Спор затянется на года и столетия )) нам столько не осилить
Умные не спорят, остаются и уверены в себе.
Это не запрет. Это глупость. Которую не может позволить себе умный человек. Или считающий себя умный. Или, на худой конец, уважающий себя.
не стану с Вами спорить. Даже разубеждать не буду )))
Потому что их не переспоришь.
Можно, и даже доказывать им что они не правы - можно, нельзя только тем, кому можно что-то запретить и они послушны будут. А спорящие изначально играют не по правилам и ломают логику, так почему бы их не обучить игре? Если бы со мной не спорили те, кто умнее меня, так и ходил бы в дураках
Доброго утра. Спорить можно, просто последствия данного шага могут быть далеки от предсказуемых.
Чтоб с ними спорить на равных, придётся с ними сравняться.
А что надо доказать?
Богатые Материально Люди спят под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками.
Богатые Материально Люди не могут понять, что надо Беднякам?
Бедняки
хотят устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения
или
же
Бедняки хотят скинуть с должностей, лишить свободы или при сопротивлении убить Местных Бизнесменов
и Сами Бедняки хотят залезть в Начальники Хозяева и властвовать, дуреть, глупеть, пьянствовать, наркотики употреблять, блудить, измены в Семьях создавать, кататься на дорогих машинах, ездить в клубы и покупать Проституток на 2 часа, потом утром идти на работу властвовать Доверчивыми Работягами и Трудягами, торгуя их работой, себе брать 1000.000 денег, а Всему Коллективу Трудяг и Работяг на ВСЕХ давать 10.000 денег вручить за их работу и при этом ещё чтобы был Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли?
Блатные и Хороводные из Небогатых без власти кругов
сами то не хотят работать,
а
хотят властвовать, дуреть, глупеть, пьянствовать, наркотики употреблять, блудить, создавать измены в Семьях,
а
чтобы Трудяги и Работяги на них работали?
Они будут насиловать Всех Непокорных, при этом Трудяги и Работяги должны на них работать, они будут ПРЕПРОДАВАТЬ их труд подороже,
хотят быть Барыгами и БАРЫЖНИЧАТЬ трудом Трудяг и Работяг,
типа Трудягам и Работягам 5000 рублей за работу, а при Блатным 70.000 рублей за работу, Трудяги и Работяги сами могли 70.000 заработать, если бы не ОТСТЁГИВАЛИ почти что Всю зарплату Блатным, которые торгуют трудом Трудяг и Работяг,
а Они будут себя считать 1 сортом и властвовать?
Кому и зачем такой дурной порядок нужен?
Так они то не ведут Преступный Мир за собой на свободу в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Они хотят разорять Местных Бизнесменов и брать власть на некоторой территории, не думая о счастье и свободе Преступного Мира!?
Эти Бандиты пытаются использовать Философии Преступного Мира для захвата власти на отдельных территориях,
но при этом не думают о том, чтобы мирным путем от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
подарить Законную и Официальную Долю Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой вести Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Эти Бандиты пытаются использовать Философии Преступного Мира, но на самом деле не думают в целом о счастьи и свободе Преступного Мира, а ДУМАЮТ о том, как бы РАЗОРИТЬ МЕСТНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ И ОТБИРАТЬ БИЗНЕС У МЕСТНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ, при этом взять власть над Трудягами и Работягами, торгуя из работой?
Бедные Материально Люди ничего не делают для того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Вместо этого орут, кричат, создают бунты, восстания, революции, Братоубийственные Войны, бьют витрины магазинов, грабят магазины, убивают Людей, отбирают деньги у Бизнесменов.
В этом случае уж пусть будет мирный порядок в прожиточном минимуме, чем беспорядки в огне на территории Городов.
Бедняки
или
же
сами то не хотят работать,
а
умнее надо быть умнее а умным ничего нельзя или вернее мало что можно )
пока отвечала даже представила как же это скучно быть умным умным )
дурак все-таки понятие неоднозначное. С глупцаи спорить нельзя потому что глупец всегда гордец. Как только заканчиваются аргументы глупец переходит на оскорбительное поведение. В лучшем случае съезжает с темы. Так или иначе можно явно наблюдать, что человек всеми силами пытается увести спор от истины.
Как говорится это как игра с голубем в шахматы. Дальше полагаю вы знаете )
энергии много потратишь.. но вообще твоё дело как и на что её расходовать
))))))) Да в сад их))))) Доброе утро!)
да вообще спорить вредное занятие. можно превратится в лающую собаку, мимо которой идут караваны.
Когда не споришь больше узнаешь)))
можно и поспорить, ну это отнимает очень много энергии
Они отличные манипуляторы
Просто зря потратите время
На пустой разговор
Просто зря потратите время
На пустой разговор

И тебе утра доброго...
Но ведь я и с тобой не спорю....
Не так ли?
Но ведь я и с тобой не спорю....
Не так ли?
Это секрет который знают только избранные!
Потому что спорите вы, а он не спорит)))
Ну и кто дурак?
Есть риск стать таким же