Психология

Ecли лeди влюбилacь, кoму нaдo cooбщить об этом в первую очepeдь?

своему... дневнику...
потому что каждая приличная леди...
ведет дневник...
и записывая каждый день...
свои мысли, чувства, переживания...
через месяц... отлистав назад...
она может всё прочитать, проанализировать, разобраться...
действительно ли это любовь...
или так...
мимолетное увлечение...
Марина Даниленко
Лучший ответ
Вначале - самой разобраться бы леди...
Как можно, леди должна держать это в секрете и быть холодна аки ложка серебряная.
Marina Pavlova
Прекрасная леди влюбилась в свинью.
— Послушай, любезный мой друг,
Ты счастлива будешь со мной, как в раю! —
А свинка ответила: — Хрюк..
Тут одни кулёмы.
***мадиночка ***
дуэнье
Elena Bogdanovsky
Папеньке и маменьке...)
Ира Микитчук
Джентльмену.
Айнур Бакирова
Охранникам сообщать надо, может быть это гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Что значит влюбилась?
В мозги стали приходить навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать?

С Какой целью?
Зачем?
Для чего?
Кого-то на наследство Этой Леди потянуло или с целями втащить в преступную деятельность или в хоровод блуда и измен в Семьях, а потом свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей, а самим убежать, переодеться и выйти важно осуждать:" Ты Преступница и Унитаз для слива спермы и для плевков в Душу! Ты Никто и звать тебя Никак! Взять Ее! Лишить свободы! Таким место в местах лишениях свободы!"?

Может быть и такое.

Или если будут Дети, то могут взять власть в свои руки, Мужа или Жену могут объявить Преступниками и Бандитами, Блудниками Развратниками, которые создают измены в Семьях и не следят за порядком в Семье, могут лишить родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, а Детей могут забрать в лет дом?
Если там очередь... )) то видимо первому.
Es Inaccesible Para Ti
Обьекту вожделения...
Почему мы всегда должны признаваться первыми?
Где равноправие?
Ольга Ширина