Психология
*Taк нaдo!* - это для вас весомый аргумент? Или?
Нет, нужно чётко сказать цель .
Иногда именно так.
Если я сама себе говорю...
Необходимость !!! ...
Ещё можно сказать: Надо, Вася!
Или:
Потому что гладиолус.)
О потом окажется, что это был самый правильный ход из всех возможных)
Или:
Потому что гладиолус.)
Нифига не весомый. Весомее было бы пояснение - кому это надо и нужно ли это мне
Смотря кому надо.
значит больше некому, принимается...)))
Весомый, если касается платежей и налогов. Попробуй только не заплати))))))
Нет
Весомый аргумент. Но в процессе жизни появляется много вопросов у Окружающих Людей и надо все вопросы направлять для ответов Этим Людям, которые приказали или просили что-то делать, но при этом исполнять приказы без лишних вопросов и со словами:"Исполнять приказы! Так надо! РАЗГОВОРЧИКИ ОТСТАВИТЬ! Кругом! Шагом марш исполнять приказы и команды Начальства Сверху!"
А у Окружающих Людей много вопросов по поводу того, что делают то Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, а что им отвечать в ответ Этим Людям, которые спрашивают у них о том, что они делают, зачем они это делают, с какой целью они это делают, Кому это надо, какая польза будет от этих дел?
Надо отвечать:"Все вопросы, пожалуйста, задавайте Моим Начальникам! Они несут ответственность и расплату за их приказы, а не я! Я на работе исполняю приказы Начальства!"
Так что ли надо делать?
А если Начальники неожиданно погибнут в аварии или взорвутся в машине или неожиданно умрут от болезней разного характера, то что в этом случае делать то Их Подчиненным? Как отвечать на вопросы по теме того, что они делали то всё это время?
Так что ли надо делать?
вполне весомый. Если о чем то меня просят..
Ну надо человеку так.. значит так надо) его заботы..